Ищем инвестора для строительства элитного клубного дома
Место нахождения: Кыргызстан, г. Бишкек

Уважаемый инвестор!
Проект представляет собой строительство элитного клубного дома, расположенного в респектабельном районе столицы, в экологически чистом районе, с живописным видом на горы и прекрасным микро климатом. В непосредственной близости с данным объектом расположены посольства США, Китая, Казахстан. Будущий дом будет расположен вдоль президентской трассы и является безопасным районом столицы. Клубный дом «President Palace» расположение которого и сама концепция полностью будет оправдывать свое название.
Роскошный дом украсит собой ландшафт местности. Клубный дом «President Palace» будет задуман как современный и высокотехнологичный объект не имеющий аналогов в городе. При строительстве будут использоваться исключительно современные отделочные и строительные материалы, проверенных и надежных поставщиков. Концепция современного клубного дома – красивое архитектурное решение фасада, выполненном в греческих мотивах, с элементами стиля Барокко, продуманная внутренняя планировка квартир, развитая инфраструктура. Характер фасада, отделанного травертином, формируется эркерами, украшенные декоративными элементами, что в сочетании с тщательно продуманной отделкой дополняет образ здания. Оконные и дверные проемы утапливаются в порталы из полукруглых арок, выполненных по индивидуальным эскизам архитектора. Планировка проекта отвечает самым высоким требованиям и удовлетворит любые потребности жильцов. Система кондиционирования не будет уступать самым продвинутым технологиям, бронированные окна и двери обеспечат высокий уровень безопасности. Чистота, покой и безопасность будут важными составляющими жизни в комплексе.
«President Palace» будет состоять из восьми этажей, 48 квартир, Выбору жильцов предоставляется 2,3,4 комнатные квартиры площадью от 81,3 м2 до 175,5 м2 обеспечивать передвижение жильцов по дому будут лифты повышенной комфортности. При входе Вас встретит роскошный просторный холл высота потолков которого будет достигать 5 метров. За жизнедеятельностью дома и комфортом жильцов будут отвечать квалифицированный персонал.
Только для жителей «President Palace» — ресторан, сауна, бассейн, фитнес-центр, СПА салон, детская площадка. Собственники дома смогут насладиться отдыхом во внутреннем пространстве своего дома, где гарантирована защита от посторонних. Проблема с парковкой будет решена при помощи подземного паркинга, гости же смогут оставлять свои авто на уличном гостевом паркинге который будет рассчитан на 40 машин. Внутренняя инфраструктура дома полностью отвечает статусу клубного дома.
Первый этап строительства запланирован на: октябрь 2017года
Необходимая сумма инвестиций: 2 000 000$
Вложение от нашей компании: 1 000 000$
Инвестиции привлекаются для устранения ценового дисбаланса между продажами на начальном этапе и продажах на этапе завершения строительства.
Срок реализации проекта:2,5-3 года
В случае Вашей заинтересованности, дадим более подробную информаци



Финансовые ресурсы:
Финансовые
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-06-20 07:44:15
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: