Поиск инвестора в сфере Оптовые поставки автозапчастей из ОАЭ
Бизнес действующий, оборот 5-7 млн. в месяц.

Добрый день!

Краткая информация о компании и ее деятельности

Работаем на рынке «Автозапчастей» с 2009 года в городе Москва.
Занимаемся перепродажей запчастей только одной марки NISSAN оригинал.
Продаем запчасти только крупным оптовикам, таким как: Емех, Автодок, Автопитер, РМС и так далее (всего около 10-ти крупных закупщиков). Наценка на товар составляет 5%. Всего 5% в связи только с тем, что мы не являемся прямыми поставщиками, перекупаем у ОДНОГО поставщика, и продаем крупным.
Очень простая система работы, в штате всего 2 водителя, которые забирают запчасти у нашего поставщика, и развозят их нашим покупателям, и 1 менеджер, который занимается приемом заказов, и работой в 1С, выставление счетов.
Оборот компании в МЕСЯЦ составляет 5-7 миллионов рублей. За прошлый год, оборот компании составил 56 миллионов рублей.

Суть инвестирования.
Бизнес действующий, работаем и сейчас, есть живая клиентская база, ежедневные заказы 250000-400000 рублей. Есть очень широкая статистика продаваемых запчастей. Планируем САМИ привозить запчасти из ОАЭ, авиа и морской доставкой, и открыть СВОЙ склад запчастей, тем самым не быть зависимым от поставщика у которого мы берем запчасти, и тогда, мы сможем увеличить оборот от 7 до 30 миллионов рублей, наценка на запчасти будет составлять около 30%, а из дополнительных затрат, потребуется всего лишь складское помещение и 1 дополнительный менеджер.

Поэтому ищу инвестора, для привлечения денежных средств, на закупку запчастей из ОАЭ. Готов предложить долю в данном бизнесе.
Есть полная информация, по поставщикам из ОАЭ, ежемесячное потребление NISSAN каждой компании, просчеты логистики, если есть интерес, готов ко встрече! При более детальном разговоре, готов показать дополнительные показатели (бизнес-план, отчеты, статистику и так далее).

Если говорить об инвестициях, просчитан минимальный склад, который с вероятностью 99,9% будет продаваться в месяц (детали, артикул, количество и так далее) на 12 млн. рублей. ( Общее ежемесячное потребление только 3-х моих клиентов из 10-ти, составляет 38 млн. рублей). Поэтому планирую выйти на склад куда больше. Начинать можно и с меньших цифр, пишите или звоните, обсудим.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Автозапчасти
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-06-23 10:23:09
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: