Розлив талой ледниковой питьевой воды

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приветствую, уважаемые Дамы и Господа!
Не для кого не секрет, что количество пресной воды на Земле всего 0.3% от всего мирового океана. С каждым годом её становится все меньше.
Например в южных странах бензин стоит в несколько раз дешевле пресной воды. А какого качества продаётся на прилавках нашей страны, питьевая вода? Вы задумывались над этим? Какую воду пьёте Вы? Под красивой этикеткой с громким названием продаётся обычная вода из крана, чаще всего даже не фильтрованная, и не прошедшая экспертизу. В 2009-2011 годах часто в СМИ появлялись материалы, публикующие факты отравления такой водой. В моем родном городе, ещё 20 лет назад воду можно было пить набирая из крана на кухне. Её не нужно было фильтровать, кипятить... Мы все прекрасно знаем, что за 20 лет трубы никто не менял не только в моем городе, но и в других российских городах. Качество воды за 20 лет не изменилось, но пить её из под крана теперь не предоставляется возможным. Всему виной человеческий фактор. Более того, в некоторых регионах периодически люди обращаются за помощью к врачам с симптомами отравления питьевой водой и тому имеется место быть!
Сегодня я занимаюсь развитием завода по розливу талой ледниковой воды. И понимаю, что это высоко-доходный бизнес, но к сожалению учредители этого завода не докончат понимают это и не имеют желания уделить этому заводу внимания и инвестиции. Этот завод обречён! Но вода, которую мы разливаем, заслуживает внимания, это чистейшая вода, по результатам трёх экспертиз совершенно разных экспертных организаций, она получила статус - вода высшей категории. По результатам замера воды прибором ТДС, её результат 51-71 мягкости и содержание солей. Сегодня этой водой заинтересовались Дубаи, Китай, а так же мы ведём переговоры с Представителями бизнеса из Катара. Но мощностей у нашего завода не хватает, заводу требуется модернизация.
Мы приглашаем инвесторов, выкупить завод, произвести реинвестиции, в целях модернизации завода, возможно ребрединга и запуска этой чудесной воды.
Очень надеюсь, что среди участников клуба, есть люди, которые знают это направление бизнеса и откликнутся на моё предложение.
С уважением...




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-07-01 00:14:40
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: