Производство и восстановление деревянных поддонов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Технико-экономическое обоснование


1)Наименование: Производство, а также восстановление до целого, деревянных поддонов форматов 1м*0,8м (далее европоддон) и 1м*1,2м (далее американец).

2)Цель проекта: Увеличить объемы производства, позволяющие выполнять в полном объеме условия договора №466\17 от 11.05.2017 (о поставках поддонов формата европоддон в кол-ве 3000 шт, с увеличением объема в зависимости от потребности компании «Сад Гигант», мах объем которой может составлять 10 000 шт), а так же сохранить возможность поставлять объемы и остальным местным покупателям, которые являются нынешними покупателями.

3)Основная информация о проекте: На текущий момент своими силами удается производить и реализовать до 2 000 шт в месяц. Производство ведется в ручную на открытой территории, что сказывается на скорости и качестве ремонта поддонов. Но и эти объемы позволяют получать стабильный доход. Производство не подразумевает использование передовых технологий, а наоборот является очень простым и не сложным в понимании экономических возможностей. В ремонте поддонов есть термин «Ремонтный поддон», а есть «Ломанный поддон». «Ремонтный поддон» - когда отсутствует или сломано до 7 элементов в изделии. «Ломаный поддон» - отсутствует или сломано более 7 элементов в изделии. Проект направлен на ремонт именно «Ремонтных поддонов», но для большей экономии в расходных материалах забираются со складов крупных компаний «Ломаные поддоны» даром (Своими силами, затрачиваясь только на транспорт), для получения целых досок.

В связи с заключением нового договора поставок, требуются дополнительные вложения для увеличения текущих производственных объемов. Для возможности производить от 10 000 до 15 000 — 17 000 (в зависимости от сезонов), требуется модернизировать производство, сменить место и докупить дополнительное оборудование и технику.

Полный ТЭО вышлю заинтересованным на почту (с описанием затрат и расчетом прибыли)



Финансовые ресурсы:
В приоритете займы.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-07-13 09:32:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: