Федеральная сеть станций по экспресс замене масла
Добрый день! У нас есть партнер в Дубае, у них там свой завод по производству машинного масла, мы договорились на прямую с ними и будем брать у них продукцию, цена будет самая низкая на рынке в РФ при этом с высшим качеством, есть уже все сертификаты в том числе и Российские, они только заходят на российский рынок, сами они представлены в 20 странах, и вот решили захватывать российский рынок, мы получили от них эксклюзивные права на их франшизу в РФ, Питер они хотят сами застроить своими станциями, нам отдают Москву и регионы...
Суть бизнеса простая мы строим станции на 4 поста по быстрой замене машинного масла которые будут производить замену за 15 мин, каждая станция обойдется в 12 000 000 млн. руб. чистая прибыль с 1 объекта в среднем 20 000 000 млн. руб. в год, при максимальной загрузке под 40 000 000 млн. руб в год. окупается бизнес за 6-12 месяцев, объект строится за 2-3 месяца, рассчитан в основном на ком. организации, такие как яндекс такси, убер и тд, любые где большой автопарк, в том числе и грузовые, а так же продажа масла на опт.

Мы ищем инвестора на сеть таких объектов по всей стране, начнем с Москвы, показательный объект уже строится в Питере...Рисков для инвестора нету, всё оборудование и продукция будет на балансе инвестора, даже если бизнес сгорает, всё распродаётся и инвестор возвращает все свои деньги, причем даже больше того, что он вложил... Деньги готовы брать под большой процент под 30% или под долю в бизнесе, условия хорошие, всю доставку,утилизацию отходов и рекламу производитель берет на себя, так же они дадут клиентов с крупных компаний..



Финансовые ресурсы:
Кредит или долевое участие

Материальные активы:
оборудование, здание
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-07-15 13:15:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: