Сервис: "Электронное меню"
Добрый день, меня зовут Яков! Я и моя команда, на данный момент, занимаемся разработкой сервиса "электронный каталог". Или, если речь идёт о ресторанном бизнесе, то "электронное меню".
В чём суть сервиса? Мы предоставляем сотрудникам кафе/ресорана доступ к консоли для конфигурирования электронного меню заведения. Сотрудники ресторана/кафе вносят информацию о меню. А именно: Иллюстрация блюда(опционально), наименование блюда, описание блюда/состав(опционально), выбирают категорию блюда(или создают её сами, как пример категорий: "завтраки", "обеды", "горячие блюда", "пицца" и т.д.), количество грамм, цена, имеется ли блюдо в наличии.
После того, как данные внесены в панель управления, внесённые данные можно посмотреть на мобильном устройстве(на данный момент Android, однако, имеется возможность дальнейшего распространения так же на iOS, Windows, Windows Phone, Tizen, MacOS X). Приложение, можно будет скачать с площадки GooglePlay. Это приложение содержит информацию только об одном ресторане/кафе и содержит только меню только одно заведения, что позволяет избежать путаницы при поиске необходимого "товара" и местонахождением его "изготовителя".
Данная система, может быть применима не только по отношению к ресторанному бизнесу, но так же и к заведениям с имеющейся внутренней структурой распределения товаров внутри каталогов/категорий. Например: магазины мебели, бытовой техники, компьютерной периферии, косметики и др...
Первоначальные возможности системы:
Добавление категорий и иллюстраций к ним;
Добавление блюд/пунктов меню и описания к ним(включая иллюстрации);
Доступ с устройств на базе ОС Windows, Android, а так же web-версия для просмотра(в сети интернет);
Дополнительные возможности(обговариваются с заказчиком):
Возможность заказа блюд;
Добавление отзывов о ресторане;
На данный момент, уже имеется и функционирует прототип android, а так же Windows приложения а так же web-версия консоли.
В плане работ:
Доработка мобильной версии приложения, а так же версии под ОС Windows.
Усиление системы безопасности при работе с панелью управления электронного меню.
Увеличение мер безопасности при передачи данных между пользователем с мобильных ОС и Базы Данных на сервере.
Приобретение необходимых компонентов, для распространения приложения в AppStore, Магазин Приложений Windows, а так же необходимых дополнений для компиляции и сборки приложения под требуемые операционные системы.
Разработка Windows и Android версий консоли для редактирования/добавления пунктов меню/каталога.

Небольшая сумма инвестирования, объясняется практически полной готовностью системы к запуску. Требуются средства лишь для завершающей стадии разработки и началом внедрения системы в оборот.
Текущие достижения - Разработана Android и Windows версия прототипа будущего приложения с налаженной взаимосвязью типа: приложение-БД(База данных). Разработана web-версия панели управления(Консоли).
Срок реализации 3 месяца, начиная со дня инвестиции





Финансовые ресурсы:
Процент от инвестиций; Требуемая сумма: 60 000 рублей; Срок возврата инвестиций: 3 месяца, начиная со дня инвестиции; Предлагаемый % от вложенной суммы: 40%;
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-07-19 20:26:30
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: