Зерноперерабатывающий комбинат

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Продам долю (пакет акций 49%) крупного зерноперерабатывающего комбината (оборот 500 млн рублей в год), находящегося в алтайском крае.


На территории находятся: цех по производству крупы гречневой - мощностью 50тонн/сутки; цех по производству хлопьев овсяных - мощностью 15тонн/сутки или крупы овсяной также 15тонн/сутки, также производится продел гречневый 15 тонн/месяц и имеется цех для сортировки зерна гречихи - 80тонн/сутки. На территории предприятия «Флора» находится цех по производству гороха мощностью 15тонн/сутки или 15тонн/сутки крупы перловой, два склада емкостью по 60 тонн каждый. На данный момент рядом с производством гороха в готовом помещении смонтирован цех для производства крупы перловой в целях одновременного производства гороха и крупы перловой-15тонн/сутки. Склады готовой продукции вмещают: крупы гречневой - 120-150тонн, хлопья овсянные-60тонн, гороха или перловки - 60тонн. Все производства круглосуточные. Предприятие оборудовано системой видео наблюдения. На грузовых автомобилях установлена система GPRS. На предприятии работают 70 человек. Затраты на заработную плату за месяц составляют 1млн. рублей. За месяц предприятие производит: крупа гречневая - 1300-1500тонн, хлопья овсяные - 350-450тонн, горох - 350-450тонн, крупа перловая 300-400тонн, оказывает услуги по сушке, подработке и хранению зерна. Отгрузка производится ж/д вагонами своим автотранспортом (до станции порядка 14км), либо фурами.
Выход готовой продукции по физическому весу составляет: крупа гречневая – 69%, хлопья и крупа овсяные – 65%, горох - 80%, перловка – 76%. По зачетному весу выход больше, но он высчитывается на каждую партию отдельно.
Вся разрешительная документация необходимая для производства круп и хранения зерна - имеется.
За 2016 год выручка комбината составила 500 млн рублей.
Все оборудование в собственности и рабочем состоянии. Бизнесу 26 лет. К продаже предлагается пакет акций 49 %.Цена 14 млн.рублей.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-07-20 14:02:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: