Коммерческая недвижимость Краснодара

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Я представляю Департамент Коммерческой Недвижимости, лидера на рынке коммерческой недвижимости Краснодара. Наша компания признана лучшей брокерской компанией на рыке коммерческой недвижимости России.
Обладаю максимальной информацией по ситуации на рынке недвижимости г.Краснодара. Знаю о всех выгодных инвестиционных предложениях в Краснодаре.
Все ключевые сетевые ритейлеры, рестораторы,застройщики, представленные в Краснодаре, являются партнерами нашей компании. Мы знаем в каком направлении они развиваются, и всегда держим руку на пульсе.
Предложения инвестиций разного направления :
- пассивный арендный бизнес ( помещение с сетевыми федеральными арендаторами, такими как "Магнит", "Пятерочка",банковские структуры, ведущие компании и корпорации ,рестораны, сеть фастфуда, гостиницы и т.д );
- строящиеся объекты от проверенных, надежных застройщиков, которые уже зарекомендовали свое имя на рынке недвижимости. Это объекты с большим потенциалом, со своей арифметикой и рентабельностью. Зная рынок Краснодара уже 19 лет, мы можем проанализировать и спрогнозировать окупаемость инвестиций, вложенных в строящийся объект.
- земельные участки г. Краснодара, земли под многоэтажное строительство, под строительство коттеджей, таунхаусов, земельные участки для коммерческого использования- для строительства небольших магазинов и торгово-развлекательных центров регионального масштаба , офисных бизнес-центров, с/х земли.
- промышленные объекты : фермы, теплицы, производственно-складские комплексы, логистические центры, заводы и т.д.
- также эксклюзивные предложения, которые находятся только в закрытой продаже, информацией по которым обладаем только мы.

Приглашаю инвесторов для плодотворного сотрудничества.
Краснодар - динамично и успешно развивающийся город, который сегодня привлекает большое количество инвесторов со всех регионов страны.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-07-25 13:21:41
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: