Добыча переработка соли, производство продуктов питания.
Здравствуйте господа.
Предлагаем инвестиционный проект:«Производство продуктов питания на основе переработки соли и продукции растениеводства Алматинской области.»
Срок окупаемости 5 лет. Сумма 5 млн евро.
1.Соль и продукты на еѐ основе являются ходовым и ликвидным товаром, который употребляется всеми людьми и с/х животными без исключения каждый день, обладает неограниченным рынком сбыта не подвержен влиянию любого рода кризиса.
2.Срок годности соли, по определению, не ограничен.
3. Соль и продукты на еѐ основе при хранении и транспортировке не требуют особых условий, что положительно сказывается на их себестоимости.
4.Запланированное к приобретению и вводу в эксплуатацию оборудование и машины являются лучшими в соотношении - цена / качество.
Производство, ввиду особенностей комплектации оборудованием,
будет гибким и может без остановки процесса переключаться на широчайший ассортимент выпускаемой продукции по требованию меняющегося рынка.
5.Фактическая производительность и ассортимент продукции может быть увеличен в 2 раза без дополнительного оборудования, путѐм.организации круглосуточного режима работы предприятия.
6.Практически без дополнительных капитальных затрат и без ущерба для основного производства возможен выпуск препаратов из лекарственных растений.
7.Выпускаемая продукция будет соответствовать всем государственным и международным стандартам, как по содержанию, так и по упаковке.
8.Есть возможность, по ассортименту и производительности
предприятия, произвести поставку своей продукции в Китай и Россию, так, как город Талдыкорган имеет выгодное географическое расположение и все транспортные пути сообщения.
9.Месторождения имеют значительный запас галита более 500 тыс.тон. – на 10лет работы, который будет увеличен увеличен до 10 500 000 тонн, за счѐт расположенных рядом месторождений в течении 2 лет.
10.Месторождения обводнены (рапой) и при определѐнной технологии добычи могут эксплуатироваться как угодно долго за счѐт естественного и искусственного наращивания запасов соли.
11.Имеется опытный административно управленческий и рабочий персонал, ранее занимавшийся добычей и переработкой соли, для укомплектования штата предприятия.
12.Администрация Алматинской области и Каратальского района окажет содействие и поддержку данного проекта направленного на повышение качества жизни населения и организацию дополнительных рабочих мест.
Бизнес план имеется.
С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество



Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие и т.д.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-07-25 18:59:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: