Пасс.перевозки

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Тема: Пассажирские перевозки а также электроавтобус.
Организация международных,междугородних,муниципальных пассажирских перевозок туристическим,городским и електротранспортом а так же грузоперевозки - ЕС-СНГ с офисом ориентировочно в Прибалтике или Польше (также возможен вариант развития предприятия и на территории Украины),но на данный период безопасней развиваться с заёмными средствами я думаю на территории ЕС,что более практичнее по отношению к ведению бизнеса ,юридических,правовых и финансовых гарантий .
С удовольствием воспользуюсь Вашим опытом и помощью.

Являюсь учредителем ,фонд имеет статус "неприбуткової організації" и занесен в реестр. Ищу финансирование,гранты,инвестиции,спонсорскую помощь для реализации социальных программ направленных на поддержание социально незащищенных слоев населения в частности создание домов семейного типа для детей сирот, подддержки инвалидов,детей лишенных родительских прав и реализации проектов связанных с решением "статутних завдань". Помощь инвалидам АТО,Афганистана,ЧАЕС и другим нуждающимся категориям.Существует возможность вложения капитала путем пожертвований.

Начальная сумма инвестиций на проект составляет от 168000 до 560000 евро (в зависимости от количества, вида,комплектации транспорта , и начальных оборотных средств).

Проектом предполагается автобусное сообщение между Киевом(Украина) и Малагой(Испания)также Малагой (Испания ) и Москвой (Россия) с организацией офиса в ЕС. Штат сотрудников 12 чел.,80% это водительский состав и стюардессы. Полный объем финансирования на одну тр.единицу (автобус) составляет 168000 евро.Суммарные ежемесячные затраты составляют 17.568 евро. По потребности перешлю в эл.виде бизнес план и рецензию. Также рассматриваются муниципальные,междугородние пассажирские перевозки электроавтобусами.

Рентабельность проекта по мидибусу составляет в среднем 30% .Внутренняя норма доходности = 19%,коэффициент дисконта = 10%. Согласно расчетам точка базубыточности достигается на 4-й месяц работы маршрута,период окупаемости проекта наступает на 5-й год работы компании.
Прибыль(по одной тр.единице) начиная с первого по пятый годы с учетом выплаты % (б/п составлен под 9% в евро) по кредиту ежемесячно или ежегодно ,с возвратом тела кредита в последний месяц пятого года:

1)год-29791; 2)год-58205; 3)год-58205; 4)год-58205; 5)год-58205;(по одной тр.единице)

Доходность проекта в случае его реализации и минимального влияния рисков может составлять более 73 000 евро начиная с 6-го года работы

Также ищу финансовую поддержку в приобретении электроавтобусов украинского производства,переоборудованные на базе "БОГДАНа",шасси"ISUZU"




Финансовые ресурсы:
Гранты,инвестиции,лизинг,кредит

Материальные активы:
приобретаемое имущество
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-07-30 19:59:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: