Инвестиции в действующий прокат платьев

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Все девушки хотят красиво выглядеть и желательно каждый раз одевать что-то новенькое. Мужчины тоже хотят, что бы их женщина выглядела, как голливудская актриса, но при этом не хотят тратить много денег. Прокат платьев отличное решение для обоих. Поэтому сейчас эта тема с каждым годом становится всё популярней. Это доказывет статистика запросов на вордстате. На мероприятие или фотосессию можно прийти в шикарном платье, а заплатить за него в 3 или 5 раз меньше денег. И оно потом не будет занимать место в шкафу. К тому же клиенты смогут себе позволить такие модели, которые они никогда мне купили бы из-за их стоимости или надобности всего на один раз.

На данный момент конкуренции в Екатеринбурге практически нет. Отсутствует качественный сервис, небольшой ассортимент, платья не очень разнообразны. Сейчас, чтобы девушке найти платье напрокат надо очень постараться, поездить по всему городу и возможно так ничего и не найти.

Я открыла прокат 3 месяца назад, выручка растет каждый месяц в два раза. Все клиенты отмечают качество сервиса и хороший выбор платьев, но, к сожалению, у меня было очень мало денег на старт и сейчас всё упирается в маленький ассортимент. Спрос хороший, но из-за отсутствия необходимой линейки размеров, цветов и фасонов, я не могу удовлетворить всех клиентов.

Потенциал у проекта очень хороший. Мы уже сотрудничаем с фотографами, фотостудиями, визажистами. У нас есть небольшая студия, сайт и группы в социальных сетях. Если сейчас закупить достойный ассортимент, добавить необходимые услуги и запустить рекламу, то легко можно занять лидирующие позиции в нашем городе, т.к. основной конкурент сейчас берет только количеством платьев.

Говоря \\\\\\\"добавить необходимые услуги\\\\\\\", я имею в виду, что для клиента будет очень удобно, если она сможет в одном месте полностью собраться на мероприятие, т.е. к прокату одежды можно добавить услуги визажиста, парикмахера, косметолога, мастера ногтевого сервиса, фотостудию и фотографа. Ну и возможность подобрать необходимые аксессуары для образа тоже будут большим плюсом. Так же сейчас очень популярна услуга фотодевичников, что тоже можно делать в таком месте.

Я очень горю этим проектом! Меня невероятно заряжают мои клиенты, когда находят то самое платье и искренне улыбаются, смотря на себя в зеркало! А потом рассказывают, как много клиентов им было сказано в этот вечер!

Развитие текущего бизнеса можно разбить на несколько этапов. Минимальная сумма вложений 500 000 рублей.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-07-31 16:43:05
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: