Инвестиции в Жилую и коммерческую недвижимость
Предлагаем инвестировать строящиеся и готовые к сдаче комплексы комфорт и бизнес класса, в разных районах города Сочи на первой и второй береговой линии. Мы гарантируем полное соответствие норме технической и юридической документации согласно ФЗ 214.
Основные преимущества сотрудничества с нашей компании:
- один исполнитель, а не с огромное количество подрядчиков, что позволяет существенно сократить сроки и стоимость строительства при высоком качестве готового объекта;
- короткие сроки возводимых объектов. При этом все виды строительства и отделки выполняются с использованием передовых технологий и экологичных материалов.
Благоприятные, бесшумные места, в непосредственной близости к центральной части города, для спокойного и комфортного проживания с видом на город и лес. Близость к историческому и развлекательному центру города.Современные и комфортабельные квартиры класса комфорт плюс. Отделка подъезда в версии люкс. Устройство крыши с применением новых технологий. Окна пластиковые, тонированные, ламинированные.
Пальмы, туи, кипарисы, газон, брусчатка. Территория ЖК ограждена забором забор в рельефном изображении. Въезд в придомовую территорию оборудован автоматическими воротами.
Себестоимость на этапе строительства от 40 000 рублей за 1 м², после сдачи объекта от 70 000 рублей за 1 м².
Норма дохода на вложенный капитал находится на уровне 94%, что является высоким показателем для вложения капитала. Стоимость 40 000 рублей за 1 м² действует до конца августа 2017 года.




Финансовые ресурсы:
рассматриваются разные виды инвестирования

Материальные активы:
Недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-08-02 17:20:30
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: