Сеть мини-кофеен СПБ
Добрый день, требуются инвестиции для открытия 5 кофеен в Санкт-Петербурге. Сумма 2000000-3000000, срок окупаемости 1 год. В залог купленное имущество и нематериальные активы, интеллектуальная собственность. Регистрация ООО по долям, инвестору 49%, активное участие не требуется. Прибыль и убытки пополам. Сроки открытия 2 месяца со дня регистрации ООО и получения средств. Собрана команда. Разрабатывается подробный бизнес план. Есть возможность работать по франшизе крупной компании. Или использовать одну из точек ( франшизную) для мониторинга и анализа. Опыт работы в управлении общепитом, сетью общепита и доставки еды в крупном городе в течение 8 лет имеется. Опыт работы в интернет маркетинге имеется. Опыт создания и развития интернет магазина, так-же, имеется.
Рынок показывает положительную динамику , ежемесячный прирост 5%, средняя выручка с точки 234000р. по данным одной крупной компании.
Развитие. Продажа франшизы по СПБ и регионам. Или медленная экспансия по СПБ с привлечением собственных средств. Обсуждается с инвестором.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Купленное с инвестиций
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-08-02 22:10:12
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: