Ищу партнёра (инвестора) для открытия Кафе-Бара
Проект нацелен на создание кафе-бара , который должен стать культурным и культовым «островком» в мире ресторанного бизнеса. Основными целями, которые заложены в бизнес-план, является привитие молодёжи любви к литературе, развития интереса к современному искусству, поддержка молодых талантов и способствование формированию культурного общества.
Ассортимент услуг кафе-бара:
1) Качественная и доступная кухня:
Заведение планирует предоставлять широкий перечень блюд и напитков, от простых и не требующих специального оборудования, до сложносоставных блюд из мяса, птицы или рыбы. Так же предусмотрена служба доставки, как блюд из основного меню заведения, так и бизнес-ланчей, в офисы и учебные заведения.
2) Концертная площадка:
Центром заведения станет сцена с соответствующим освещением и звуковым оборудованием. Основной упор заведения направлен на организацию литературных вечеров, музыкальных выступлений и театральных постановок. Также допускается возможность преобразования части стен под выставочные площадки для художественной или фотовыставки, демонстрации видеоматериалов.
3) Уникальная атмосфера:
Дизайн интерьера выполнен по индивидуальному авторскому заказу. В интерьере заведения представлены тёмные тона, которые освежаются наличием разноцветных светодиодных линиий. Освещение, включая софиты сцены, создано на базе светодиодных технологий, лент и фигур. Звуковое оборудование размещено по площади зала так, чтобы отказаться от центральных колонок, оставив только «сценические мониторы».

4) Дополнительные особенности заведения:
Также кафе-бар предлагает своим гостям принять участие в общественном движении – кроссбукинге, которое предполагает обмен прочитанными книгами. Помещение кафе оснащено оригинальными стеллажами, на которых каждый желающий может оставить прочтённую книгу, а взамен взять оставленную кем-то другим, атмосфера кафе обеспечивает условия для комфортного чтения. Освещение над соликами позволяет комфортно читать. Также на стеллажах представлены настольные игры для общественного пользования, в стенах заведения.
Дополнительно разработана система взаимодействия с персоналом, вовлекающая сотрудников в игры гостей и гостей в заготовленные сценарии официантов. Данная система направлена на создание подлинной дружеской атмосферы и расслабляющего домашнего комфорта.
Основное конкурентное преимущество кафе-бара состоит в её специализации, поскольку подобного рода тематические заведения недостаточно развиты. Акцент делается на творческую атмосферу и оригинальность мероприятий.




Финансовые ресурсы:
3500000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-08-03 16:03:30
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: