Батутный парк

Проект только развивается в России и активно набирает обороты, он основан на предоставлении услуг в сфере развлечения, фитнесса и спорта как профессионалов и новичков.
Меня зовут, Антон Александрович, тренер по прыжкам на батуте, всю жизнь мечтал о своей спортивной школе, по совместительству развлекательный комплекс для детей и взрослых, так же можно будет проводить дни рождения, групповые тренировки и индивидуальные занятия по батуту, акробатике, фитнесс и так далее.
Основываясь на своем большом опыте: предоставления услуг, имею понятие, что именно нужно клиенту, знаю систему всю изнутри. Работал с директором другой организации батутной арены знаком со структурой видения бизнеса, так же 11 летний опыт преподавания батутного спорта профессиональных спортсменов, любителей, как детей, так и взрослых. Проведение развлекательных программ. Имеется бумаги и статистика подтверждающая актуальность данной сферы деятельности. Большую популярность имеет данный вид спорта, как у детей, так и у взрослых, (имеется клиентская база). С хорошим расположением и не высокой, но оправданной ценой, данный проект взлетит.
Здание находиться в Невском районе численность которого составляет 510 000 человек – контингент входит в рамки от 5 лет – до 50 лет, рядом 20 учебных заведений (10 000 младшей аудитории), которые можно привязать к нашему проекту, как на договорном уровне (посетить учебные заведение, составить некие обучающие программы в сфере физической культуры), так и на информационном уровне (реклама), а также большую проходимость из-за расположения объекта (дальневосточный 62).
Сегодня я имею свою команду, партнеров по предоставлению и обслуживанию оборудования. Надежного арендатора от «Ростелеком», с которым есть предварительный договор.
По статистике в батутный парк приходят в среднем 50 человек в будний день и 150 в выходные итого - это (1 200 000) в месяц, это позволит нам выйти в короткие сроки окупаемости 3-9 месяцев. Расчеты буду делать исходя из сроков окупаемости в 12 месяцев.
По плану требуется 3 200 000, на сегодняшний день имею стартовый капитал в сумму 900 000 руб., и требуется инвестиции в сумму 2 400 000.

Участие инвестора в программе.
Рассматриваю как процентное, так и долевое участие инвестора.
1. Процентное участие.
Инвестиционная сумма составляет 2 400 000.
Предлагаю 50% от суммы = 1 200 000р. в случае досрочного погашения долга, сумма не изменится. К завершению нашего сотрудничества , Вам вернется 3 600 000р., это 300 000 ежемесячно.


2. Долевое участие.
Инвестиционная сумма составляет 2 400 000.
Составляется договор где мы имеем равные доли, соответственно не достающую сумму (1 500 000) я возвращаю из прибыли, в дальнейшим прибыль идет поровну. Так же предусматривается выход из проекта в виде продажи своей части доли.



Финансовые ресурсы:
Кредит приоритетнее, готов рассмотреть долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-08-03 21:15:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: