Приглашаем инвестора сотрудничеству

Артист, рэп исполнитель, автор слов и музыки в стилях: Rap, club-rap, dab step, dram and bass music.
Творчество: Артист имеет свой собственный стиль. В альбомах треки пишутся в нескольких музыкальных направлениях, и его не стоит сравнивать ни с одним из существующих артистов. Тексты песен о жизни во всех её проявлениях, повседневности, различных ситуаций. Без применения ненормативной лексики, пропаганды наркотиков, насилия и пр. Трек «Порно» является «вирусным» для привлечения слушателей.
Инструменты и материалы: На данный момент записаны песни и готова концертная программа. Путём анализа прослушиваний и скачиваний треков с различных интернет ресурсов (без рекламы) ясно, что продукт является рентабельным и востребованным среди слушателей. Отзывы, прослушивания, скачивания, просмотры говорят об этом. Скриншоты и фотоотчёт предоставляются. Песни имеют авторское право. Сотрудничаем с Американским дистрибьютором, который на данном рынке с 1997 года. Продажи и монетизация треков и видео со звучанием треков с таких сайтов как iTunes, Google Play, YouTube, а так же более 20 мировых площадок, включая продажи на CD сборниках.

Расчёты прибыли на ближайшие три месяца произведём при минимальных ожиданиях:
Концерты в клубах: Средняя вместимость от 200 человек. Средняя цена билетов на начальном этапе от 300 рублей. Аренда от 10 000 рублей до 20 000 рублей. Итого за один концерт прибыль составляет от 30 000 рублей. В месяц минимально планируется 5 концертов. 30 000 * 5 = 150 000 рублей.
Выступления на мероприятие по приглашению = 30 000 рублей. Первые 2-3 месяца ожидается не менее одного такого мероприятия.
Продажа песен с музыкальных интернет ресурсов в среднем 16 рублей за трек – прибыль будет видна по результатам регулярной рекламы.
Монетизация и прибыль от рекламы с сайтов Instagram и YouTube ожидается с третьего месяца по 20 000 рублей = 40 000 рублей.
Итого, минимальная прибыль на начальном этапе с данного проекта составит от 180 000 рублей в месяц.
Рассмотрим инвестиции от 450 000 рублей, сроком на 12 месяцев под 20% годовых.
Предлагаем сотрудничество на контрактной основе с вложениями от 750 000 рублей со сроком на 24 месяца.
Контрактная основа: 20% от деятельности проекта «Александр Тёмный», включая прибыль от концертов, продаж, рекламы, частных и прочих мероприятий, но не превышающих 100% от суммы вложенных средств.
Более подробная информация по email.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-08-11 12:19:18
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: