Омниканальная система продаж для аутлет галереи мебели.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

В условиях кризиса развитие традиционных бизнес проектов сталкивается с проблемой низкого платежеспособного спроса. В результате реструктуризации потребительской корзины с рынка вымываются продукты чья цена выше определенного уровня. Потребительский рынок маргинализируется посредством предложения товаров с низкими потребительскими качествами. Особенно это заметно в сегменте товаров длительного пользования. Их качество заметно снижается и купить, к примеру, хорошую мебель по доступной цене становится затруднительным. Но текущий кризис не первый в истории человечества и рынок в состоянии предложить решение для указанной ситуации. Таким решением является OUTLET торговля. Аутлет это предложение брендового качественного товара по цене соответствующей уровню платежеспособного спроса. Аутлет товаром становится товар представляющий в основном товарные стоки из не проданных товарных коллекций прошлых лет, при этом качество подобного товара остается высоким, но цена существенно ниже рынка. Это позволяет вывести на рынок товарные позиции высокого качества но с конкурентной ценой. Сегодня рынок аутлет в России растет темпами до 30% в год.
Наш проект является бизнесом построенном на аутлет товарах длительного пользования (мебель, свет, бытовая электроника). Проект развивается весьма динамично, но ограничен размером задействованного оборотного капитала (6 млн рублей). Спрос существенно превышает наши возможности. Мы создали интернет магазин на который в месяц заходит более 12 тысяч человек, у нас презентабельный салон в центре города Красноярск. Но нам нужен существенный товарный запас. Объем потребного капитал от 3 до 15 миллионов рублей. Возврат от 12 до 18 месяцев. Норма доходности не ниже 18%. Планируемый оборот от 25 до 45 миллионов рублей в год. Форма вхождение в проект - долевое участие(до 50%) или срочный инвестиционный договор (до 5 лет и более)
Уникальность проекта в форме организации сбыта. Мы используем омниканальные цифровые структуры. Кто не знаком с этим - это кольцевые процессы создающие равные условия для потребителей не зависимо от формы входа в систему. Вы может приходить в нам в салон и покупать офф-лайн, можете посещать наш сайт и делать там покупки , а можете делать это одновременно посредством интерактивных сенсорных столов установленных в салоне.
Перспектива - развитие сети салонов аутлет галерей с оборотом
до 200 миллионов в год.



Финансовые ресурсы:
долевое участие инвестиционный договор

Материальные активы:
салон, торговое оборудование, товар в обороте
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-08-20 11:25:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: