Инвестиции в оптовую и интернет торговлю.
Здравствуй потенциальный инвестор!
Меня зовут Станислав, я являюсь руководителем небольшого оптового бизнеса со своим небольшим ресурсом, но большими амбициями, для осуществления которых мне нужна Ваша помощь. Об этом я немного набросал чуть ниже. И заранее спасибо всем ответившим.
Планирую создание компании поставщика продукции электро и ручного инструмента. Обеспечить наполняемость рынка города и области товаром марки ранее присутствующим в продаже, а в настоящее время ни как представленным. Проведены предварительные опросы и маркетинговые исследования по емкости подобной продукции, которые показали перенасыщение рынка другим брендовым товаром и низкие продажи в целом. Но рынок насыщен одним и тем же брендом, представленном практически во всех магазинах города и области. Этот факт обусловлен присутствием сильного оптового игрока, который свое влияние распространил на большую часть торговых площадей. Этим объясняется моно присутствие данного товара в регионе. Подобная ситуация не менялась довольно давно, при этом на рынок приходят поставщики нового товара с других областей, пытаясь развивать регион за счет не стабильной работы региональных представителей. Многие сегменты рынка из-за этого пустуют.
Мое предложение строится из предыдущего опыта захода на рынок с новым товаром, в то время, даже, ни как не подтвержденным качеством и именем. По опросам предпринимателей, современный товар, сейчас рассматриваемый мною, знаком им, имеющий положительные отзывы в интернете, но по сути имеющей пробел в продажах по причине переноса производства в Китай. Вследствие переноса возникло несколько вопросов по качеству и цене товара, которые так же были успешно закрыты отзывами конечных потребителей в интернете.
Ориентируясь на прошлый опыт и корректируя цифры на понижение, могу с уверенностью утверждать, что товарные инвестиции в размере 500 000 рублем способны в сезон отбиться в течении 3 месяцев. В дальнейшем уже принося прибыль.
В сумму так же включены закупки расходников и ручного инструмента.
Открытие физической торговой площадки не планирую, потому-что повлечет за собой дополнительные расходы на содержание и налоги. Вместо этого предлагаю организацию онлайн площадки, с возможностью доставки до адреса потребителя. Так же необходимо организация сервисного центра, программа прокатного и подменного инструмента.
Про товар.
Инструмент по отзывам пользователей схож с именитыми марками конкурентами: Бош, Макита, Хитачи, Интерскол. Это как раз те марки, которыми насыщен наш рынок, одновременно являясь мультибрендовым и имеющим перекос в одну сторону (в сторону оптового поставщика, являющегося основным игроком в этой сфере). Этим и объясняется легкость принятия нового товара на рынке, нового поставщика, даже приходящего из другой области и грозящим не стабильностью поставками. Конечный потребитель, зная подпорченное качество «брендового» товара, готов принять новое/старое имя.
Про команду.

Про инвестирование.

Доходность.





Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-08-30 09:02:14
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: