Коттеджный поселок в Ростове-на-Дону
Добрый день. Предлагаем для рассмотрения заинтересованным инвесторам проект закрытого коттеджного поселка бизнес класса нового типа в 15 км. от г. Ростов-на-Дону. Проект формируется с "нуля", имеется земельный участок (земли поселений) в пригороде с развитой инфраструктурой, с хорошей транспортной развязкой. В данной местности мало конкурентов (ближе к средней конкуренции), а поселков такого класса нет вообще. Организаторы имеют опыт в строительстве и продвижении проектов -
имеется готовая команда управленцев для реализации проекта. Несколько инновационных подходов к строительству и эксплуатации поселка в дальнейшем позволяют создать строительный кластер и управляющую компанию, способных приносить доход и в дальнейшем.
Формы участия оговариваются отдельно - кредит, долевое участие, долевое участие с последующим выкупом доли инвестора и т.д. В качестве обеспечения предлагается использовать данный земельный участок (рыночная стоимость свыше 150 млн. руб.), а так же закупаемую технику, оборудования, материалы, здания и все, что будет приобретаться на инвестиционные денежные средства. Необходимость 1,5 млр. руб. на срок до 6 лет.
Готовы рассмотреть агентские услуги, однако просим сразу учесть, что деньги вперед не платим (заключаем агентский договор и оплачиваем при получении финансирования) в услугах подготовки бизнес проекта и иных непонятных действиях за деньги вперед не нуждаемся (на проходились на других реализованных проектах), поездки в Молдавию, Париж, Лондон и иные города с целью знакомства тоже самое с целью "мы готовы вам дать денег, но надо открыть фирму в ЕС и стоит это ... или оплатите анализ проекта ... - все мимо пожалуйста(были, общались раньше по другим проектам и все в Ростове - приезжайте в гости, посмотрим место, проект застройки черновой, бумаги посмотрим, кофе попьем да пообщаемся). Кстати обеспечительные страховые взносы тоже не к нам.
Иными словами если вы действительно хотите надежных деловых партнеров в интересном проекте на несколько лет, а возможно и десятилетий или вы имеете реальную возможность привлечь финансирование и хотите на этом заработать, то данный проект обращен к вам.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие

Материальные активы:
Земельный участок
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-09-03 00:19:16
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: