Lineage Classic <Игровой сервер>

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте!
Команда разработчиков игровых серверов ищет инвестора для создания игрового комплекса новой игры Lineage Classic «Private Server» . Есть готовый и полностью разработанный игровой сервер Lineage 2 Classic на Java движке, который сейчас быстро набирает популярность среди игроков MMORPG в России. Не Lineage 2!!! А Lineage Classic - это по сути 2 разных игры ! На данный момент в России есть 1 такой сервер, который платный + еще с внутриигровым магазином ( то есть надо платить по 300р в месяц, да еще и вкладывать тысячи рублей в донат магазин )
Нашим плюсом будет сделать аналогичный игровой сервер, только с бесплатным доступом к игре. Доход будет идти только с внутриигрового магазина, что даст нам значительное преимущество перед конкурентом и тем самым большой приток игроков.
Многие школьники и студенты просто физически не могут платить за игру, тем самым придя играть к нам, будут давать нам большой прирост к онлайну на сервере, тем самым делая его популярнее и популярнее.
Приблизительно с нашего опыта в данной индустрии среднестатистический человек, играющий в данную MMORPG тратит в месяц от 500р до 5 000р.

Наша цель:
Запустить проект к началу 2018 года. Приблизительно январь-март. (Поэтому начинать полную подготовку, рекламу и тд, нужно как можно скорее. Чем быстрее - тем лучше )
Собрать живой онлайн 2000-3000 игроков ( у конкурента играет порядком 5000 игроков)

Есть большой опыт в данной сфере MMORPG, более 6 лет.

Инвестора ищем на долевое участие! Требуемая сумма от инвестора 500 000 - 2 000 000 рублей. Чем больше рекламы, тем больше есть шансы собрать высокий онлайн.

На что нужна данная сумма: Оплата оборудования (сервер) где будет размещаться данный проект. Оплата защиты от Ddoss атак на проект. Рекламная компания проекта на всевозможных тематических площадках. Оплата стримов проекта у известных стримеров России и СНГ. Зарплата модераторам и техническим администраторам проекта форума.

Готовый бизнес план и профессиональный подход к данному делу.
Cрок окупаемости проекта от 1 до 6 месяцев!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-09-03 14:49:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: