Ресторанно-гостиничный комплекс

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Инициатор проекта планирует реконструкцию и модернизацию недостроенного трехэтажного здания под мини отель площадью 400 кв. м; развитие инфраструктуры в которую входит постройку с нуля ресторана, бани, бассейна, беседки, зоны отдыха, парковка авто. Комплекс будет оказывать услуги гостиницы и общественного питания в рядом расположенном ресторане. А так же услуги бани.

1) Мини отель будет находиться в трехэтажном здании, где на первом этаже будет располагаться 4 номера и комнаты для персонала, на втором этаже мини отеля также будут находиться 5 номеров. На третьем этаже 4 номера с шикарным видом на реку Дон. Общий номерной фонд мини отеля составит 9 номеров 5 из которых будут класса «стандарт», а 4 номера - класса «люкс».Мини отель, проектируемая инициатором проекта – это капитальное кирпичное здание, с благоустроенной территорией и необходимой инфраструктурой. Номера не будут уступать другим подобным заведениям по комфорту, условиям для работы и отдыха.

2) Ресторан будет находиться в отдельно стоящем от гостиницы здании, рассчитанный на 30 столов на 4 посадочных места . Ресторан будет предоставлять услуги по организации отдыха, приготовлению и подачи пищи и спиртных напитков через систему официантов и профессионального бармена (приготовление напитков и коктейлей различного уровня сложности). А так же подача блюд и напитков в номера отеля. Вместительный бар позволит насладиться широчайшим выбором спиртных и прохладительных напитков, а также табачных изделий. Вежливые официанты и бармены помогут сделать правильный выбор, и удовлетворят любые пожелания. Уютная атмосфера ресторана с видом на реку Дон располагает к приятному и незабываемому отдыху, как в семейном кругу, так и деловом.



Финансовые ресурсы:
Кредиты; долевое участие.

Материальные активы:
земельный участок 0.2 га.,здание 3 этажа общ.площадью 400м.кв
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2017-09-04 21:29:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: