Киберспорт
Рынок киберспорта уверено растёт с каждым годом. Каждый год проходит все больше турниров по таким играм как Dota2, CS:GO, LOL, Hearstone, Overwatch.
На данный момент в России нет достойных команд, но очень много достойных игроков, которых нужно отыскивать. В этом и заключается главная проблема инвесторов в этой области, они вкладывают деньги в готовые коллективы, уровень игры которых, инвестор по тем или иным причинам не может адекватно оценить.
Я предлагаю создать киберспортивный проект с командами в 3-5 играх ( Dota 2 - самые большие призовые в истории киберспорта; CS:GO - одна из популярнейшних игр во всем мире, большое количество турниров в течении года; Heartstone - проект от компании Blizzard Ent. который набирает популярность; Overwatch - перспективная игра, в которой за год призовые за первые места выросли до 500 тыс$; LOL - альтернатива Dota 2, которая с каждым годом становиться популярнее).

На данный момент рынок киберспорта оценивается в 1 млрд$. В киберспорт инвестируют акулы бизнеса — Уоррен Баффет, Джефф Безос, Джек Ма, Алишер Усманов, Юрий Мильнер и другие фигуранты списка Forbes.

Зачем нужен я?
Я человек, который занимался полупрофессиональным киберспортом ( участвовал в местных турнирах), и до сих пор проводящий не мало времени во всех 5 перечисленных играх. Пару лет назад мог выйти на профессиональный уровень, как игрок, но предпочел закончить ВУЗ. Есть опыт в бизнесе - более трех успешных проектов, последний проект начинал с нуля и инвестициями в размере 1.000.000 рублей, спустя 6 месяцев доходность составляла в среднем 15 млн руб/мес, но к сожалению, неправильно выбрал партнера, который выжил меня из этой компании. Тем не менее, в 22 года имею квартиру в Москве и 2 а\м. Занимаюсь только тем, что мне интересно и на данный момент решил вернуться в киберспорт, но уже не в качестве игрока, а в качества менеджера - управляющего киберспортивной командой.
Фактически я знаю оба мира - и мир бизнеса, и мир киберспорта. Если Вы хотите иметь долю от ежегодно растущей сферы, я именно тот, кто сможет помочь Вам и создать действительно сильный и прибыльный киберспортивный проект. Я всегда стремлюсь создать максимально выгодный проект при минимальных инвестициях. В данный момент в эту сферу можно вливать сотни миллионов рублей, но без человека, который понимает, как и куда конкретно нужно вкладывать, все эти деньги можно потерять.
Более подробно могу рассказать всё при встрече, при необходимости могу подготовить БП. Готов встретиться в Москве и Спб.
Минимальные инвестиции на начальном этапе от 7.000.000 млн рублей.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-09-04 21:35:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: