Действующий бизнес в реальном секторе экономики.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предоставление строительно-монтажных работ, транспортных услуг: отсыпка (песок, щебень, грунт) кустовых оснований, строительство подъездных дорог и трубопровода для нужд нефтяных компаний ХМАО России. Ханты - Мансийский автономный округ занимает первое место в России по добыче нефти. Крупным поставщикам и добытчикам углеводородного сырья: "ЛУКойл - Западная Сибирь", "Сургутнефтегаз", "РОСНЕФТЬ", "Тюменская нефтяная компания" требуется развитие и поддержания соответствующей инфраструктуры.
Наша компания несет большие расходы на аренду сторонней спецтехники, за предоставление упомянутых выше услуг, что влечет за собой риски и проблемы:
• парк спецтехники неодинаковый (марка машина, технические возможности и состояние, оснащенность оборудованием и прочие..)
• неустойчивое рабочие настроение собственников спецтехники.
• высокие затраты на аренду...
Эти факты негативно влияют на работу.
Качество, устойчивость, постоянство предоставляемых услуг (технический и людской ресурс) играют важную роль при сотрудничестве с нефтяными компаниями.
В качестве решения проблемы, рассмотрен вопрос о приобретении лучших марок ведущих производителей спецтехники, оборудования и его оптимального количества, отвечающих климатическим условиям ХМАО для круглосуточной, круглогодичной работы. Обладая новым и лучшим собственным парком спецтехники и оборудованием, мы предложим заказчикам наилучшую цену, условия, высокий уровень производительности труда, выполнение поставленных целей и задач точно в срок.
В этом сегменте рынка существует открытая рыночная среда, растущий спрос и высокая отраслевая норма прибыли. Условия обеспечивают свободное вхождение и выход из рынка. В настоящий момент продолжается работа по действующим контрактам.
Есть необходимые деловые связи.
В настоящий момент заканчивается разработка Бизнес - Плана.
Рассмотрим разные условия инвестирования, доли и участия в проекте.
Сумма инвестирования (приобретения спецтехники и оборудования и т.д.,(автосамосвалы SCANIA, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, трубоукладчики , вибро- катки марки Komatsu, автокран, мобильные бытовые помещения различного назначения, вспомогательный технический и вахтовый транспорт, мобильные дизель электростанции, емкости и другое техническое оборудование..) от 390.000.000 млн. рублей.
Не готовы оплачивать услуги, до привлечения инвестиций.




Финансовые ресурсы:
кредит,долевое участие

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-09-08 09:13:05
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: