Теннисная академия полного цикла
Описание проекта

Проект предусматривает строительство и дальнейшая экспдуатация уникальной теннисной академии, в которой помимо спортивной составляющей большое значение уделяется медицинскому и образовательному компоненту.

Основная идея: обеспечить теннисистов всей необходимой инфраструктурой в одном месте. Комплекс предоставляемых услуг включает в себя
1) услуги по обучению теннису и совершенствованию теннисных навыков, в т.ч. с участием партнера - зарубежной теннисной академии, предоставляющей методическую и консультационную поддержку академии;
2) медицинские услуги по профилактике спортивной травмы и реабилитации (за данный компонент будет отвечать крупный государственный партнер, владеющий уникальными восстановительными методиками и активно развивающий формат сотрудничества с частным бизнесом);
3) образовательный компонент, основной задачей которого является обеспечение теннисистов конкурентным уровнем образования, достаточным для поступления в российские или зарубежные вузы. Уникальность заключается в формировании общеобразовательных учебных программ в сотрудничестве с несколькими российскими ВУЗами и действующими школами, а также значительным объемом модулей дополнительного образования, направленных на предоставление теннисистам углубленных знаний по профильным предметам.

В этих целях проект предусматривает
1) строительство крытого комплекса на 8 теннисных кортов, включая бассейн, тренажерный зал, кафе и вспомогательные помещения;
2) строительство комплекса открытых сооружений (6 открытых кортов, минифутбольное поле, падел-корты, прочие площадки);
3) здание вспомогательных сервисов для размещения гостиницы, ресторана, конференц-зала, образовательного модуля и модуля восстановительной медицины.
Комплекс зданий позволит проводить международные соревнования и спортивно-ориентированные конференции самого высокого уровня.
На текущий момент зарезервирован участок в 6 га на территории Новой Москвы в 15-ти минутной доступности от МКАД, одним из лучших архитектурным бюро Москвы разработан эскизный проект центра, сформирована команда для реализации проекта, достигнуты предварительные договоренности с основными партнерами по проекту, в т.ч. с медийным агенством, ответственным за рекламную компанию, разработан детальный профессиональный бизнес-план проекта.

Инвестиции
Инвестиции в проект оцениваются в размере около 550 млн. руб. Строительство комплекса планируется в течение трех лет тремя пусковыми комплексами.
Дисконтированный срок окупаемости проекта – 15 лет. Простой срок окупаемости проекта – 8 лет.





Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-09-08 12:41:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: