Online касса для общепита
Наш продукт - это автоматизация бизнес процессов через Online автоматизацию. Система устанавливается на все оборудование от планшета до полноценного ПК. Наше решение – это не дорогое оборудование для автоматизации точки продаж, максимально функциональное, задействующее максимальное кол-во факторов в продаже и удобство в использовании .

Почему наш продукт востребован? Любой бизнес, ведущий розничную торговлю, принимающий к оплате наличные или безналичные средства, сталкивается с проблемой их учёта, необходимостью автоматизации отпуска товара, учета склада и остатков, внедрения и автоматизации системы лояльности.

Ценность pos? *Управление всеми аспектами рознично-оптовой торговли и ресторанного обслуживания. *Облегчает отчётность и упрощает бизнес процессы. *Снимает нагрузку с персонала, чтобы тот фокусировался на клиенте. *Полная статистика из любой точки мира. *Позволяет вести учёт франшиз. *Работает на любом компьютерном оборудовании. *Точечная статистика по каждому клиенту, с мгновенной обратной связью. *Сокращает расходы, увеличивает работоспособность и прибыль заведения. Целевой сегмент: малый и средний бизнес. Online кассовая система, уже активно работает с сетями франшиз.


Сегменты, потребности и ценностные предложения: 1-Новички:
Только открылись и находятся в поиске оборудования.Недорогое решение, подходящее для любых компьютеров, возможность быстрого старта.
2-Адаптированный бизнес
Расширяются и увеличивает число точек сбыта-продаж.Недорогое решение для быстрого открытия, возможность сэкономить на оборудовании.
3-Недовольный бизнес
Не устраивает нынешние решения на рынке, хочет перейти на другую систему.Более выгодное, функциональное и удобное решение, под любое оборудование.
ИТОГ:Цель внедрения Pos заключается в повышении стабильности работы. За счет этого, достигается требуемый уровень качества услуг. Большинство компаний применяют «ручное» управление. Они могут достигать поставленных целей и соответствовать требованиям системы качества, но даже хорошо отлаженные «ручные» процессы нельзя избавить от недостатков – низкой производительности и человеческих ошибок.

Pos позволяет объединить ключевые функции и задачи, контролировать основные затраты на весь персонал, собирать максимальное кол-во данных статистики в бизнес процессе.

Программа Pos для повышения качества менеджмента – это система, включающая в себя технически-организационные, информационные, материальные и финансовые элементы. Управление их взаимодействием и совместной работой, представляет собой сложную и комплексную задачу. Автоматизация менеджмента Pos позволяет сделать этот процесс простым и предсказуемым.

Презентация в полом объеме информации, отравим на почту.
Инвестиции от 450 тыс.$



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-09-12 18:56:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: