Коттеджи на берегу Волги - мини-отель и др.
Предлагаю отличный вариант для инвестиций в коммерческую недвижимость: устройство мини-отеля, спортивной базы, загородной клиники-санатория.
В 5 км от города Энгельс и в 20 км от г.Саратов в живописном месте на берегу Волги (поселок Шумейка) продаются два 2-х этажных (+ цоколь и мансарда) коттеджа общей площадью 275 и 345 кв. м. На первой линии от берега. Общий участок - 17 соток. Свет, газ проходят по участку. Территория огорожена бетонным забором. Шлагбаум на въезде. Дом находится в районе элитной застройки, соседи проживают в поселке круглый год. Удобные подъездные пути в том числе и зимой, дорога заасфальтирована, дорога до центра Саратова на автомобиле займет 20 минут. Наша область славится теплым и даже жарким длинным летом, прекрасным отдыхом на воде, рыбалкой. Уже несколько лет недвижимость в непосредственной близости от Волги является объектом пристального внимания инвесторов из Москвы.

Дома идентичны по планировке. Площадь каждого этажа 92 кв.м. Фундамент на бетонной подушке 70 см, высота цокольного этажа 3,2 м, стены цоколя из бетонных блоков шириной 60 см, после каждого блока идет армированный пояс. В цокольном этаже расположен винный погреб. Гарантия на фундамент 150 лет. Внешняя сторона цоколя из влагозащитного материала. Все перекрытия железобетонные. Внешние стены - 2 кирпича + газосиликатный блок 10 см. Установлены пластиковые окна, железная дверь. Дома без отделки.
Дома можно приобрести как вместе, так и по отдельности.

Стоимость первого дома (275м2) составляет 7 500 000 руб., второго (345м2) 8 300 000. При покупке 2-х домов, цена - 15 700 000 р.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-09-19 11:55:13
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: