Ищу спонсора-инвестора
Для расширения клуба-бара до 400 посетителей ищем инвестицию в размере 8.000.000 рублей на срок 18 месяцев с отсрочкой выплаты процентов 2 месяца. А также расширения кухни и модернизация звукового и осветительного оборудования для соблюдения условий выступления ведущих артистов и музыкальных коллективов.
В музыкальное программе ресторана мы наметили несколько направлений.
1. Визитной карточкой Петербурга в последние годы стал джаз. Сейчас петербургская публика активно посещает джазовые концерты, проходят многочисленные фестивали и мероприятия. Мы видим на площадке регулярные выступления профессиональных джазовых артистов. Концепция подразумевает выступления дуэтов, трио и сольных исполнителей.
2. Каждый месяц мы планируем делать выступления известных петербургских музыкальных групп. Это ансамбли, которые уже завоевали признание среди петербургской публики. Мы видим, на площадке такие коллективы как: Billys Band, Саша Алмазова и Non cadenza, Эми Питерс, Saint-Petersburg Ska Jazz Review, Мэджикул и другие.
3. Особое место в музыкальной программе займут концерты джазовых коллективов из Европы и Америки. Сейчас большой интерес у петербургской публики к популярным западным джазовым артистам и мы планируем несколько раз в год делать такие привозы.
4. Особое внимание по праздничным дня мы хотим уделить концертам артистов широко известных в России. Это будет коллективы и сольные исполнители такие как: группа Браво, Сюткин, Андрей Макаревич, Юлия Коган, «Несчастный случай», участники проекта «Голос» и другие
5. Танцевальный funk и soul сейчас становится популярным в городе и мы хотим чтобы эта музыка звучала в пространстве ресторана. Профессиональные ди-джеи и коллекционеры оригинального винила регулярно проводят подобного рода мероприятия.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-09-19 13:45:55
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: