Покупка домостроительного пр-ва. Нужны инвестиции

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Описание проекта - покупка домостроительного комбината (реорганизация)
Запрашиваемые инвестиции планируется направить на приобретение в собственность действующего укомплектованного деревообрабатывающего производства, с производственными площадями по месту нахождения (г. Бийск, Алтайский край), а так же на пополнение оборотных средств и прочую хоз. деятельность.

Цели и задачи:
На данной материальной базе реализовать производство домокомлектов, с дальнейшим оказанием строительных, инженерных, отделочных работ.

Предложить рынку не дорогое технологичное решение жилищного вопроса соответствующее современным представлениям о дизайне и архитектуре, эксплуатационным характеристикам, При этом удерживаться в ценовом сегменте эконом в верхней ее планке и среднем.

Создание федеральной сбытовой сети . (дилерская и агентская сеть в крупных городах РФ)
Инициирование, создание и формирование собственного инвестиционного портфеля в области строительства котеджных поселков в инвестиционно-привлекательных регионах.
Дополнительно: Оказание услуг по сушке и строжке пиломатериалов. экспорт пиломатериалов. (клиентура имеется по всем указанным направлениям).
Инвестиции (45000000р)
Срок возврата инвестиций - 5 лет
Запуск 3 месяца.
Отчисления инвесторам за использование заемных средств 2% в месяц, начиная с момента запуска (процент платится в течении всех 5 лет с изначально вложенной суммы).
Возврат основных средств с 25 месяца (равными частями пропорционально)
Гарантии инвестора - приобретаемое имущество (оценочная стоимость 35 000 000 рублей + оборотные средства, произведенный товар)
Поддержка проекта местными властями.
Имеются прямые и устойчивые связи с федеральными производителями всей сопутствующей продукции (утеплители, гидроизоляция, лкм, кровля, септики, отопление, остекление, напольные покрытия, мебель). А
Наличие четкой стратегии развития.
Полный список документов на собственность и производственное оборудование, организация экскурсии на производство и прочее по запросу.

Имеются текущие заказы (уже в работе) на домокомплекты из кл бруса суммарной стоимостью более 10 000 000 р. (Москва и СПб)

Есть возможность приобрести лесо-фонды в д/а на льготных условиях и заготовительные автоматизированные комплексы в рассрочку.



Материальные активы:
Недвижимость, оборудовоние, оборотные средства, складской остаток
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-09-25 11:55:55
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: