155 тыс евро с доходностью 30% - 63% в год под залог недвижимости
Инвестиции в размере 155 тыс евро с доходностью от 30% до 63% годовых под залог недвижимости.

Предлагается участие в проекте по строительству поселка в Бока-Которском заливе на границе городка Зеленика, муниципалитет Герцег Нови, Черногория.

Инвестору предлагается войти в проект посредством подписания договора купли-продажи земли 4 очереди по цене 39,4 евро за квадратный метр (при рыночной стоимости земли выше на 50% - 100%), что при площади участка в 3 935 метров составляет 155 000 евро.
При этом у компании, с одной стороны будет обязательство подвести к этому участку дорогу, водопровод, электричество, канализацию в течении 10 месяцев, а с другой стороны право обратного выкупа этой земли по цене продажи + 2,5% в месяц в течение полутора лет.

Также у Инвестора по его желанию будет право заключить в течение года инвестиционный договор с Компанией на освоение участка.
После освоения первых очередей поселка Инвестор получает от Компании реальные показатели себестоимости объектов и спроса на них. На основании этих данных он принимает решение о заключении инвестиционного договора, который позволяет дополнительно заработать на освоении участка с высокой степенью уверенности в результате до 63% годовых (финансовые расчеты и подробную информацию высылаем по запросу).

Краткая информация о поселке:

Проектируемый поселок располагается на участке в 18 955 метров, расположенном на склоне горы в районе Сасовичи, Зеленика. Участок имеет статус предназначенного под строительство. Расстояние до моря по прямой 507 м (верх), по дороге 1200 м (снизу)(подробную информацию об участке и поселке высылаем по запросу).

Строительство поселка предполагается в 4 очереди. Стилистика предполагаемых к застройке домов не характерна для современной Черногории. При этом отзывы потенциальных клиентов на предложенные дома крайне положительные (подробную информации по проектам домов высылаем по запросу).

Стоимость земли различается по различным частям (очередям). Чем выше, тем лучше вид и тем дороже земля. Верхний участок 4 очереди с панорамным видом на долину и на море имеет максимальную стоимость.
По нашим оценкам рыночная стоимость верхнего участка в состоянии как есть составляет 60 - 100 евро за кв метр. В случае подвода коммуникаций (дороги, электричества, водопровода, канализации) стоимость участка возрастает еще на 20 - 50 евро за кв метр (подробнее о стоимости участка и оценке в информации по запросу).




Финансовые ресурсы:
Инвестиции в размере 155 тыс евро с доходностью от 30% до 63% годовых под залог недвижимости
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-09-27 23:45:55
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: