Аренда авто с выкупом под такси
Меня зовут Никита. Проект аренда авто с выкупом под такси. Сумма первоначальных инвестиций 5 млн рублей. Чистая прибыль 50% в год начиная с 1 года работы. Через 2 года получаем полную окупаемость + 100% от вложенных инвестиций. Сумма заложена в имущество и будет застрахована КАСКО за счет клиентов. Автомобили будут на балансе компании до истечения срока выкупа. Риски минимальны, доходность 50% годовых. Более подробно можем поговорить при встрече. Займет буквально 10-20 минут.

В конце 2016 года переехал в Казань. так получилось что, Жил один, так сказать самостоятельно .Нашел интересную нишу связанную с арендой автомобилей и такси. Вообще рынок такси за последние годы вырос в разы. Собственно уже год работаю в сфере такси, опыт работы с водителями достаточный, чтобы понимать чего они на самом деле хотят и как эти проблемы решить. Последний год занимаюсь привлечением водителей в убер.
Уверен, что в сфере такси можно заработать больших денег, если правильно выстроить стратегию!
Сейчас обучаюсь в лайк центре, соответственно бизнес будет бизнесом, а не само занятостью. Имею поддержку от опытных наставников, которые подскажут как грамотно выстроить бизнес процессы.

Перед стартом проделана большая работа. Подобраны автосалоны партнеры, с самыми низкими ценами новых авто в Москве. Подготовлена рекламная кампания для запуска большого потока клиентов. В среднем это 100-150 лидов ежедневно, готовых взять автомобиль на наших условиях.

Так как рынок такси ежегодно растет . по отчетам яндекс такси число поездок выросло за последний год на 425%. Людям, особенно приезжим надо на чем то работать. В основном таксисты это не богатые люди и очень много таких людей идет работать в такси. Берут они машину в аренду и зарабатывают деньги арендадателям.
Уникальность идеи выдача авто под выкуп. Тоесть по истечению к примеру 2х лет человек становится собственником авто.
В чем выгода таксиста? Он платит те же деньги, которые отдавал бы за аренду, но как итог через 2 года он выкупает автомобиль.
Средняя наценка на такой автомобиль 50% годовых. За 2 года один таксист принесет вам 100% вложенных в него денег. Спрос действительно очень большой, проблем с клиентами в принципе не может быть.
Дополнительно можно зарабатывать на рекламе(оклейке) авто и посреднических услугах между агрегаторами (убер, яндекс такси, гет такси).

В планах закупить первые 10 автомобилей, которые в месяц будут приносить 450 тысяч рублей. При инвестициях 5 млн 10 автомобилей принесет 10 млн через 2 года. Автомобили будут полностью застрахованы КАСКО за счет клиента. Бизнес полностью застрахован от ДТП, ремонта и угона.

Собственно, на растущем рынке аренды автомобилей под такси, сейчас очень трудно будет НЕ заработать деньги. Требуемая сумма инвестиций 5.000.000 руб. на начальном этапе.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2017-10-08 11:36:13
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: