Собственное малое производство контроллеров освещения
Предлагаем вашему вниманию проект - бизнес по производству и продаже электроники для автоматизации освещения. На данный момент мы уже разработали собственный контроллер, который автоматизирует освещение на лестничных пролетах.

Принцип действия устройства заключается в следующем. Человек подходит к лестнице, срабатывает нижний датчик движения,установленный около первой ступени, и запускается алгоритм анимации (ступени загораются поочередно), такой же принцип действия у верхнего датчика, когда человек спускается вниз.

Продукт был завершен в мае этого года. В июне мы начали продавать свои устройства. Заказали все нужные компоненты на пробную партию- 10 устройств. Успешно ее реализовали на общую сумму 115 470 руб. В первые три месяца продавали по 1-2 контроллеру в месяц. Своими силами запускали рекламу и создавали сайт. Основные каналы продаж: реклама ВК, Яндекс-Директ, Instagram, холодные звонки с целью поиска партнеров.Сайт постоянно улучшается, т.к. анализируется нами самостоятельно. Сейчас выручка за сентябрь составила 55 720 руб., что в 5 раз больше, чем в первые месяцы.
На данный момент сотрудничаем с местными производителями лестниц и шоурумами освещения. В них установлены демонстрационные образцы нашего продукта.
Проект уже окупился и приносит деньги, необходимы средства на рост производства и тестирование новых интернет площадок для продвижения продукта. В планах расширение линейки продукции в том числе подсветка шкафов, кухонных тумб, а в будущем контроллер освещения всего дома. На данный момент идет разработка контроллера RGB и беспроводных датчиков движения. Идет анализ рынка умного дома и дальнейшая его разработка.
Сумма требуемых инвестиций 400-500 тысяч рублей. За 20% компании. Окупаемость 5-7 месяцев.
Средства будут равномерно использоваться для тестирование интернет рекламы с целью выявления самых эффективных для дальнейшего использования. Также будет осуществлена закупка компонентов на 30 устройств и передана на сборку на аутсорс.
На октябрь цель вырасти в 3 раза по выручке. За счет увеличения рекламного бюджета на протестированной площадке. Цена лида 225 рублей.
На ноябрь отправлять одно устройство в день. Выручка составит 300-400к рублей.
К новому году выйти на выручку миллион рублей, так как зимой люди начинают заниматься внутренней отделкой дома, в том числе и лестницами.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, поддержка проекта

Материальные активы:
Электрооборудование (Паяльные станции, светодиодные ленты, блоки питания, радиоэлектроника)
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-08 20:27:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: