Инвестиции в действующее производство и продажу кофе 3 в 1
Здравствуйте!
У меня с партнером компания занимающаяся производством и продажей кофе 3 в 1. Предприятию ровно год. Обороты за год 8.5 млн. Рентабельность 35% ( при наценке 130%). Все обороты готов подтвердить и управленкой и 1С. Продаемся уже в торговых точках 15-ти городов России. Есть четкое понимание дальнейшего развития компании.
Компании для дальнейшего роста нужны инвестиции. Так как все сырье, включая пленку покупается в предоплату, а дистрибьюторы берут товар в отсрочку. Отсюда постоянные кассовые разрывы. Так же, для кардинального роста продаж необходимо расширение до 15-20 позиций. На имеющихся 3 SKU продажи в среднем на город приходятся 60 тыс. то есть 20 тысяч руб. на 1 SKU. при расширении до 20 позиций в прайс лиcте продажи на уже имеющейся базе составят 400 тысяч на город, то есть по компании они составят 6 млн/мес. План на 2018 год- войти в 50 городов, по обороту это будет составлять примерно 24 млн.в месяц.
Отдельной статьей стоят федеральные и локальные сети куда пока даже не стучимся по причине отсутствия должных финансовых ресурсов.
Полностью всю операционную деятельность компании берем с партнером на себя.У меня богатый опыт продаж, последние 7 лет перед открытием бизнеса проработал коммерческим директором в крупной снековой компании.Соответственно, отвечаю за всю коммерцию в компании. Партнер занимается финансами и производством. Так же есть команда региональных менеджеров ( 8 человек) работающих за %

Продаем 33% за 3 млн.руб



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-09 21:01:27
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: