Производство SIP панелей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

В основе проекта лежит приобретение производственной линии по выпуску SIP панелей. Инновационность данного проекта заключается в выпуске и строительстве 4-х этажных бескаркасных (модульных) домов, административно-производственных строений и т.д. из SIP панелей. На данный момент на территории РФ, СНГ и ЕС нет производств такого масштаба и такой технологии. Производственная линия позволяет выпускать 500 м2 в день при 8 часовом режиме работы и автоматически раскраивать эти панели под проект дома. Плюсами данной технологии считается быстрота возведения строений (около 3 месяцев под ключ), их долговечность (гарантия на дом 100 лет), себестоимость строительства (7000-9000 тыс.р. за м2 в зависимости от стоимости земли) и высокие теплосберегающие характеристики (15 сантиметровая стена из SIP панели превосходит 150 сантиметровую стену из кирпича ). Минус один - необходимо заплатить за производственную линию 50% и ждать ее доставки в порт Санкт-Петербурга 8 месяцев.

Международный сертификат на продукцию позволяет строительство в любой точке мира.

Юридическое лицо выступает в качестве производителя и застройщика в одном лице, что позволит сократить издержки и принести больше прибыли как застройщику так и инвестору.

Весь контракт может быть застрахован.

На данный момент подобрана промышленная земля под производственную линию, проведены переговоры с муниципалитетами Лен.области о покупке квартир в построенных домах за 50 тыс.р. за м2 - Проведены переговоры с поставщиками строительных материалов для производства SIP панелей



Финансовые ресурсы:
Необходима сумма в 1.1 млрд.р. на 2-3 года
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-11 22:24:22
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: