Мобильное приложение для записи на автомойки онлайн

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Задача нашего проекта заключается в разработке мобильного приложения, благодаря которому люди смогут записываться на автомойки в режиме онлайн.
Что из себя представляет эта разработка? Данное приложение упрощает процесс записи на автомойку. Человеку не нужно больше заходить в справочники и искать номера телефонов автомоек, чтобы позвонить и попросить записать его на мойку. Теперь ему достаточно скачать и зайти в это приложение, выбрать любую интересующую автомойку в городе, выбрать свободное время, услугу и записаться. Этот процесс помогает избегать незапланированных очередей на мойку. В свою же очередь администраторы автомоек будут получать оповещения в свою систему, в приложении, о записавшихся клиентах.
Текущие достижения - Какие достижения и нужно ли это? В нашем городе Ноябрьск (Тюменская обл.) мы провели соц. опрос, большее количество опрошенных (>75%) хотели бы пользоваться подобным приложением и упрощать себе тем самым жизнь. Опрошенные были в возрасте от 18 до 45 лет, что говорит о значительном охвате широкой аудитории. Среди 20 опрошенных владельцев/администраторов автомоек 17 из 20 ответили положительно, они также хотели бы видеть подобную систему в своем бизнесе. Проведенные опросы и собранная статистика доказывает потребность в данной разработке и интерес к ней. На текущем этапе развития проекта разработана структура приложения, его концепт и приблизительный дизайн, а также найдена команда разработчиков. Наш проект находится на стадии поиска инвестиций.
Цель существования - Образовать связующее звено между потенциальным клиентом и авто-мойкой в режиме онлайн.
Решаемая проблема - Ожидание очереди на авто-мойки. Упрощение процесса записи клиента на автомойку, избегая лишних звонков и траты времени.
О конкурентах - Конкурентов в Тюменской области и близ лежащих регионах нет. Конкурент имеет место быть в подобных городах, как Санкт-Петербург и Москва.
Два сооснователя. Целеустремленные, трудолюбивые, идем к цели несмотря на все трудности, добиваемся задуманного, не опускаем рук при неудачах. Верим в себя и в наши силы.



Финансовые ресурсы:
На усмотрение инвестора

Материальные активы:
Не требуются
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-10-12 21:24:13
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: