Фитнес-центр
Всем привет!
Мое имя Алексей. Я расскажу вкратце о своем проекте.
Идея открытия фитнес-центра возникла спонтанно. Увлекаясь фитнесом и бодибилдингом я задумался, - а почему не открыть самому подобный центр, в котором будет сервис развит более выше, чем у тех, которые существуют на рынке нашего города. Все обдумав и разработав бизнес-план я рассчитал какую сумму средств нужно привлечь.
Сумма оказалась не малой.
30 000 000 рублей
Немного о проекте.
Спрос на спортивно-оздоровительные услуги в городе Снежинск значительно превышает предложение. Вход в этот сектор рынка открыт для всех заинтересованных предпринимателей.
В данном проекте рассматривается возможность открытия центра средней ценовой категории. Планируется расположить объект в центральной части города Сенжинск, его удачное месторасположение в близи главного стадиона города делает этот момент символичным и гарантирует большой поток населения. Оформление фасада и интерьера будет выдержано в ярких, спортивных цветах с тематической граффити на центральном фасаде. Важным моментом является наличие возможности обустроить удобные подъездные пути и парковку. Первоначальные затраты будут включать покупку недвижимого имущества – это 470 кв.м., реконструкцию помещения, а также закупку оборудования.
Конкуренция в данной сфере оценивается как низкая. Рынок не является перенасыщенным по причине необходимости в значительных инвестициях. Таким образом, предприниматели, обладающие внушительным стартовым капиталом, непременно добьются успеха.
Название фитнес-центра будет Это не случайно. Наш город является федеральным ядерным центром. Поэтому название звучит символично и мощно!
Услуги, которые предоставляет фитнес центр:
Бодибилдинг;
Фитнес;
Шейпинг;
Занятия йогой;
Фитнес бар;
Детская спортивная комната;
Услуги профессионального тренера;
Массажный кабинет;
Сауна.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-10-19 21:00:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: