Инвестиции 47 000 000р

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приглашаем к сотрудничеству Инвестора для развития Ювелирного бренда, осуществляющего создание ювелирных изделий сегмента люкс и продажу на российском и международном рынках.

Сегодня время революционного духа, в проявленном самовыражении, где мода умирает и всё стремится к свободе и неповторимости. Одним из важнейших факторов создания бренда является объединение талантов с целью возрождения и поддержания оригинальности. Первоочерёдным является эволюционировать в этом направлении и совершить переворот в мире российского понимания данной индустрии.
А так же страстное желание идти в ногу с мировыми новшествами, а порой опережая их, и целенаправленное стремление к мировым стандартам исключительно на собственной платформе стиля и идеи.
Мы ориентированы на стиль жизни клиентов для которых свобода выражается в свободном времени, чтобы им насладиться. Своим сервисом мы предоставляем такую возможность, предлагая произведения искусства, подчеркивающие индивидуальность его обладателя.
В производстве драгоценных изделий мы используем передовые технологии, создавая оригинальные вещи по многим критериям. От самого изделия до его комплектующих - замки, плетения цепей разрабатываются нами и не имеют аналогов на рынке. Приобретая редкие драгоценные камни в сырье высоких характеристик - лучшими мастерами создаём уникальные огранки. Для нас не существует такого понятия, как это изделие невозможно воплотить в реальность, мы находим решения для ювелирных задач любой сложности.
Мы занимаемся полным циклом реализации ювелирных изделий и аксессуаров из драгоценных камней, золота 750, платины. Компания существует с декабря 2015 года, до настоящего момента основной деятельностью являлось размещение заказов на драгоценные камни (цветные бриллианты, и драг. камни группы А (бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины) и на изготовление индивидуальных ювелирных изделий и аксессуаров.

Первоначальные инвестиции 47 000 000рублей. Срок окупаемости проекта до 2-х лет.

Проект – представляет собой создание внеконкурентного бренда за счёт:
- Высококачественного изготовления путём привлечённых высококвалифицированных мастеров-ювелиров и/или собственного производства
- Эксклюзивного дизайна, не имеющего аналогов на ювелирном рынке
- Pr-маркетинга (качественно-позиционирующего идею)
- Выстроенных путей реализации

К настоящему моменту мы нашли стратегию выхода на международный и российский ювелирные рынки, и создали концепт эксклюзивной коллекции.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие/Кредитование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-27 14:27:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: