Клапан для детского питания непроливайка
Здравствуйте! Суть изобретения: автоматический клапан. Он создан для предотвращения непроизвольного вытекания пюре или жидкости из мягкого детского пакетика- контейнера, который широко распространён (агуша, фрутоняня, рич и многие другие производители по всему миру). Клапан предотвращает непроизвольный выход содержимого наружу, а это происходит часто, когда ребёнок изучает пакет, играет или просто наелся. Ребёнка с пюрешкой нужно постоянно контролировать, чтобы он не испачкал свою дорогую одежду, вашу дорогую машину, диван, ковёр и т.д. С клапаном жидкость становится невозможно выдавить, её можно только высосать с элементарным усилием, без дополнительных навыков и усилий. Так же производителям мягкой упаковки с моим изобретением открывается новая сфера сбыта своей упаковки, это сфера жидкостей, соков, воды и подобного, ведь клапан можно, так же использовать, как с густым содержанием, так и жидким.

Еще один патент, это упаковка в целом. Она имеет такие же функции, что и клапан насадка, но дороже в плане внедрения. Часто бывает, даже у взрослых, когда они вставляя трубочку в пакетик с соком, непроизвольно сдавливают и капли сока оказываются на одежде или лице. Данная упаковка предотвратит непроизвольный выход содержимого наружу, его можно только, так же как и с клапаном, только высосать. Данная идея пришла в голову, чтобы обезопасить себя, в патентном плане, а именно, чтобы идея моя не была обойдена путём создания не насадки, а упаковки в целом, я запатентовал не только насадку, но и твёрдую упаковку, которая служит для тех же целей, что и насадка, но требует больших инвестиций, полное переоборудование производства с одного на другое. Для клапана этого не требуется. Он впаивается вместо обычной крышки так же на заводе.

Я предлагаю продажу 15% партнерства. Готов юридически оформить. Так же я имею приоритет по РСТ на 2 года по 2 патентам в 172 странах мира. Планирую, может не во всех, а по чему бы и нет, запатентовать и работать международно. Бизнес план: Клапан удорожит пюрешку примерно на 10 рублей, где 3-5 рубля с пюрешки получаем мы, остальное пластмасса, производство, компаньоны, доставка, и т.д., в общем расходы. В России в день потребляется более 1 миллион пюрешек, из чего следует, что потенциальный доход в день может составить 3-5 млн.₽, пускай даже 1 млн.₽ в день, это нормально.

Так же потенциальная прибыль мною не учтена, если данный клапан применять к жидкостям, типа соки, напитки и подобное. Из-за внедрения в данную сферу прибыль вырастет в 2-3 раза, из-за увеличения оборота мягкой упаковки в сфере соков, в этой сфере уже не будет альтернативы никакой. Либо использование стандартных выливающихся упаковок, либо мягкой упаковки с моим клапаном, либо моей твердой упаковки целиком. А это только Россия. Планирую так же сотрудничество с производителями мягких упаковок и внедрять данную задумку совместно, так дешевле.




Финансовые ресурсы:
Продажа доли от прибыли.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-10-30 21:20:13
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: