Производство изделий из шунгита
Наша компания работает на рынке продаж изделий из шунгита. Шунгит - это камень из которого производят сувенирные изделия, продукцию для сохранения здоровья и очистки воды, строительные материалы и пр.
Компания создана в мае 2017 г. и ведет деятельность на мировом рынке B2C. Шунгит - это камень, который добывается и производится только в Карелии, что дает нам серьезные преимущества для работы на мировом рынке.
Наш продукт - это изделия из шунгита. Шунгит является целебным камнем, оберегающим людей от вредного воздействия окружающей среды, а также помогающим восстанавливать энергию организма. Применение камня многогранно: сувенирная продукция, очистка воды, строительство, массаж и многое другое.
Наши клиенты - это люди, которые внимательны к своему организму, и шунгит помогает им поддерживать здоровый образ жизни. Кроме того, шунгит отлично подходит для производства сувенирной продукции.
Только в США объем продаваемой сувенирной продукции более 16 миллиардов долларов в год.
Индустрия здоровья и красоты с каждым годом показывает рост, и популярность шунгита во всем мире увеличивается.
Наш рынок - это многие страны мира, и мы видим большой потенциал для расширения, т.к. шунгит является эксклюзивным материалом, который добывается только в Карелии!
Сейчас мы взяли курс на организацию собственного производства, что обеспечит нам ряд конкурентных преимуществ и даст возможность работы в секторе B2B. Также у нас появится возможность выпуска эксклюзивной продукции, которой сейчас еще нет на рынке.
Таким образом, мы ищем инвестиции, которые помогут нам открыть собственное производство и обеспечить конкурентные преимущества для работы на мировом рынке B2B и B2C.
Наша команда способна реализовать этот проект.
Сильные стороны нашей команды: ориентация на долгосрочное развитие, высокий уровень финансовой отчетности и планирования, самостоятельная работа, без привлечения в оперативную работу инвестора, возможность долгосрочного сотрудничества, в т.ч. в будущих проектах.
На данный момент она представлена 3 учредителями. В совокупности наш опыт это: 15 лет в бизнесе, 3 года в организации продаж в сфере шунгита в лидирующей компании на рынке, 3 года управления производством шунгита с оборотом более 40 000 000 в год.
Преимущества проекта:
Работа на мировом рынке, с точки зрения увеличения масштаба работы и расширения
Работа в сфере здоровья, с точки зрения роста этой сферы
Долларовый доход, защита от падения рубля по отношению к курсу доллара
Размер инвестиций - 5 мл. руб.
Минимальная цель - 20 000 000 выручки в год. Потенциал развития на 5-10 лет более 100 мл. выручки в год. Рентабельность бизнеса порядка 20%.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
постройка цеха
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-11-01 13:03:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: