Ищу инвестора для открытия мясного цеха
Ищу инвестора на условиях 50/50, для открытия цеха по производству мясных полуфабрикатов - немецких колбасок по авторской рецептуре. Это я.Работал всю жизнь в ресторанном бизнесе,последние 10 лет в Москве. Шеф-повар и технолог.
С Вашей стороны - деньги - 15-16 млн., с моей - труд и реализация проекта. Уже проделана большая работа - получены ТУ,зарегистрирована торговая марка,разработаны этикетки и выпущена первая дегустационная партия. Есть предварительная договорённость от Ленты и Х5 на закупку колбасок в ассортименте. Есть коммерческие предложения на оборудование после выставки "Агропродмаш", подобрано помещение под цех,пока свободно ещё,разработан бизнес-план. Есть надёжные поставщики,заключены Договора.
Времени долго думать и размышлять нет, к весне нужно выходить на обороты, так как начинается сезон охлаждённой продукции.Начинаем с варёной.Рынок пока не насыщен,в ближайшие пять лет работы будет навалом.Есть грамотный управленец с МВА,честный и надёжный,боец. Дальнейшее расширение возможно в Азбуку Вкуса и Глобус Гурме. Есть заинтересованность и у них. В моём авторском арсенале много рецептов, можно будет поставлять в разные сети разные виды, чтобы не конкурировали.Прошу обращаться только серьёзных инвесторов.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование, денежные средства
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-11-01 14:14:00
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: