Крафтовый бар!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Бар на 75 посадочных мест в планируемом к приобретению помещении на Дизайн Заводе «Флакон». Формат заведения - бар-магазин с молодой и модной концепцией:
1. Бар с крафтовым пивом - 20 кранов розливного крафта и бутылочного.
2. Кухни, с мясом на гриле, бургерами, сосисками и купатами, пиццей, бизнес ланчами.
3. Тату студии.
Бар создаст комфортное места встреч для горожан. Просмотры спортивных матчей, проведения StandUp мероприятий, турниров на видеоприставках, проведения концертов с живой музыкой и DJ - сетов, а так же встречи с медийными личностями, блогерами, батл-рэп вечеринки и тд.

Бар создаст комфортное места встреч для горожан. Просмотры спортивных матчей, проведения StandUp мероприятий, турниров на видеоприставках, проведения концертов с живой музыкой и DJ - сетов, а так же встречи с медийными личностями, блогерами, батл-рэп вечеринки и тд.

В отличие от обычных заведений где продается пиво, крафт-бары являются центром притяжения настоящих ценителей пива, которые приходят компаниями, чтобы выпить пиво произведенное из натуральных ингредиентов, по необычной уникальной рецептуре от известных крафт-пивоваров, которое в корне отличается от типичных заводских аналогов пива. Подобный тип заведений пришел в Россию совсем недавно, поэтому этот рынок свободен и конкуренция в виде 2ух уже существующих на «Флаконе» баров с крафтом – несущественна, ввиду направленности на ежедневные ивенты.

В своей деятельности бар будет стремиться стать одним из любимых мест для посещения как горожан, так и туристов столицы и посетителей «Флакона» и близлежащих жилых домов, офисов, общежитий и учебных заведений. Мы этого достигнем за счет приятной атмосферы, качественной продукции и разнообразности предоставляемых услуг. Клиентам бара будет доступны постоянно обновляющиеся сорта пива, элей и сидра.
Тату студия, функционирующая на территории помещения будет его модным продолжением и будет отлично дополнять обстановку заведения, привлекая клиентов из бара к записи на сеанс к тату мастерам и клиентов тату мастеров привлекать к покупке пива и еды в баре или на вынос, а так же к заказам закусок.

Актуальность и уместность данного формата подтверждена успешным опытом нескольких заведений в Москве. В том числе и дружественных. Конкуренция мала. Преимущества перед конкурентами в концепции. В основе которой создать заведение отличающееся от других крафтовых баров - функционалом, разновидностью услуг, качеством и видами мероприятий, обстановкой и тд.

Есть готовый БП, с полным описанием, с финансовой составляющей, с учтением рисков и тд. Набрана команда.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
24 000 000 р
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2017-11-05 12:52:11
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: