Требуется крупный долевик. Имею 10Га земли
Доброго всем! являюсь арендатором 10 гектар земли в индустриальном парке города Гуково Ростовской обл. данный город признан территоритей опережающего развития, любой новый производственный проект будет освобожден от большей части налогов, на 10 лет.
получен пакет разрешающих документов на строительство. проведены Геологические, экологические, гидрологические и археологические изыскания. получены ТУ на электроэнергию, газ, воду. заключен договор с проектной организацией разработана часть П офисное здание, здание производственное может быть изменено под любой проект. ранее планировалось строительство Кирпичного завода, на данный момент есть несколько интересных ниши-выгодных направлений.
Ищу соинвестора! на данном участке можно реализовать как предыдущий проект так и любой другой. уменьшинная налоговая база позволит существенно сократить срок ваших инвестиций. Кредит не интересен. готов обсуждать любые предложения. Если у вас есть: Денежные средства, Я готов отдать Вам 99% будущего бизнеса. так же готов продать чистую фирму с договором аренды земли ТУ, ИРД и разрешение на строительство из МинКульт РФ. на данный момент средств для реализации проекта у меня нет. много сил ушло на подготовительную часть, на получение всех необходимых разрешений и согласований. если не найду в близжайщее время заинтересованных лиц, то договор аренды придется расторгнуть, а все документы выкинуть.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
зем участок 10Га ТУ ИРД ооо КТДон
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-11-09 20:30:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: