Арт-пространство
Я являюсь основателем компании, которая ведёт деятельность в сфере общественного питания, гостиничного бизнеса и услуг. На данный момент мы выходим на стадию реализации крупного проекта в городе Анапа (Краснодарский край) и нам требуются инвестиции. Мы работаем с инвесторами (2 успешных проекта), а также активно развиваемся, вкладывая вырученные от действующих объектов средства в собственные объекты.
На сегодняшний день у нас есть возможность создать в городе Анапа уникальный проект - арт пространство для реализации культурного потенциала региона. Конкуренции по данному направлению в регионе попросту нет, спрос (в результате проведённого анализа) остаётся высоким, несмотря на снижение позитивных тенденций в экономике. Своей задачей мы видим создание объекта, способного реализовать свой пиковый потенциал в разгар курортного сезона, в то же время готового работать на постоянной основе и в периоды низкого сезона. С учетом слабого развития рынка подобных услуг в регионах, в том числе и на юге, а также беря во внимания опыт, знания и возможности компании Гипотеза в сфере развлечения, услуг и общественного питания, считаем перспективным данный проект и готовы изложить детали, согласно нашим расчетам.
Что мы имеем? Здание в собственности площадью 1000 м.кв., способное единовременно вместить до 300 человек. Здание без обременения, без ограничений, со всеми техническими возможностями (Канализация, вода, газ, 150 к.вт. мощности). Парковка на 15 автомобилей перед зданием. Собственный ресторан в этом же здании. Часть технического оборудования для организации работы бара. Располагается здание в 10 минутах ходьбы от моря и 10 минут до центра города. Свободная планировка, шумоизоляция, высота потолков - 6 метров.
Что требуется? Ремонт помещения, частичная прокладка коммуникаций и техническое оснащение согласно проекту, а также капитал для первых привозов, маркетинга и рекламы. Необходимая сумма: 10 000 000 руб. (Возможно понадобится меньшая сумма).
Окупаемость проекта рассчитана на срок от 40 до 60 месяцев.
Условия. Со стороны заемщика прозрачная система бухгалтерии и отчетности перед инвестором на регулярной основе.
Заключительные положения. Мы очень дорожим своей репутацией и тщательно подходим к выбору партнеров. Данный проект требует массу усилий, но имеет огромный потенциал. Именно поэтому мы ищем партнеров, которые заинтересованны в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве, основанном на праве и личностных отношениях. В случае реальной заинтересованности я могу вылететь в любой регион для ведения переговоров и предоставления более подробной информации. Также готов встретить и разместить заинтересованных инвесторов для демонстрации имеющихся возможностей.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2017-11-13 15:38:44
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: