Действующий бизнес в реальном секторе экономики.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Наша компания выполняет строительно-монтажные работы, оказывает транспортные услуги, а именно: строительство кустовых оснований, подъездных дорог, нефтепровода для нужд нефтяных компаний ХМАО России. Крупные поставщики и добытчики углеводородного сырья: "ЛУКойл - Западная Сибирь", "Сургутнефтегаз", "РОСНЕФТЬ", и др., формируют спрос на такие услуги. В прошлом, компания несла большие расходы на аренду сторонней спец техники.
В качестве решения проблемы и опираясь на практический опыт рассмотрен вопрос о приобретении лучших марок ведущих производителей спецтехники в нужном техническом исполнении, оптимальном ее количестве, отвечающих климатическим условиям ХМАО, для круглосуточной, круглогодичной работы.
Наш методы и подходы к работе отмечены благодарственными письмами отдела качества технического заказчика ,дочерней компании ОАО "НК-Роснефть. Имеются деловые связи.
Инвестирование необходимо для приобретения спец техники и оборудования (автосамосвалы, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, трубоукладчики , вибро- катки марки, автокраны, мобильные бытовые помещения различного назначения, вспомогательный технический, вахтовый, легковой транспорт, мобильные дизель электростанции, емкости, сварочные комплексы и другое техническое оборудование, оборотные средства.)
Готовы рассматривать кредитную линию, займ, инвестирование с участием и без, вхождение в долю компании, в состав учредителей и др.
Не готовы оплачивать субъективные и необоснованные расходы до получения инвестирования.
Готовы отблагодарить от 2-4% суммы инвестирования.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-11-16 12:31:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: