Майнинг
Добрый день , потенциальный инвестор .

В кратце о себе , мне 22 года , житель Москвы , работаю 3 года в б2б продажах в Вымпелкоме , манагером . Имею самостоятельно хороший доход , умею общаться с людьми и вести переговоры на уровне организаций .

В чем состоит моя идея :
Заработать денег

Как этого добиться ? Майнинг . А именно создание фермы ( конфигурация компьютерных компонентов ) для добычи криптовалюты . Готов предоставить бизнес план , расчеты с конечной итоговой цифрой которую Вы будете иметь в месяц . Все затраты на электричество , аренду , содержания проекта беру на себя . В двух словах сложно описать все могущество криптовалют на данный момент , для этого готов провести встречу с презентацией и объяснением всех нюансов .

Зачем мне инвестор , когда все есть и подготовлено к самостоятельному заработку ? Как раз для закупки компьютерных компонентов , чем больше вложения , тем больше отдача . Окупаемость данного решения 1 год , в не зависимости от того сколько вложить денег , все что будет идти следом , идет в карманы , чистая прибыль .
Если делать все самостоятельно , можно разогнаться , но на это потребуется года 2 , но как же сейчас сильно взлетели курсы криптовалют ! То что в начале года стоило 60 рублей за 1 единицу , сейчас стоит 20 тысяч рублей . Идея не нова , но и конкурентов в ней минимальное количество , тк все это сложно и никто не хочет разбираться .

Прошу в случаи заинтересованности связаться со мной , обсудим все за и против , составим таблицу , где я Вам смогу доказать, что это то, что Вы искали . Моя уверенность и убежденность в этом деле подкована во первых мониторингом рынка криптовалют , во вторых это уже запущенная мини ферма самостоятельно дома ( как тест , проверка достоверности всей той информации , которая сейчас есть в интернете ) результат = работает , в третьих наличия помещения с электричеством и интернетом , которое отлично подходит для данного рода занятий . Формула в словах = Добыча криптовалюты и продажа с наилучшим курсом ( в среднем ферма за 180 тысяч рублей в месяц добывает на 28-35 тысяч рублей ) - расходы на компоненты фермы - электричество - аренда помещения - интернет - риски ( на все те риски , на которые есть ответы ) . Все наглядно , есть сомнения ? я их развею .

Еще раз цифры : Окупаемость от вложений 1 год ( берем усредненное значение , есть примеры окупаемости за 2 месяца и еще быстрее , а вот негативных примеров НЕТ ! ) , каждый последующий месяц имеем 10-15 % от вложенных денег / на мой гонорар .




Финансовые ресурсы:
2000000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-11-19 12:12:13
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: