Ищу инвестиции в размере 500000руб для посева бизнеса
Добрый день! Дорогие инвесторы! Суть моего проекта: ЭМС-тренировки, это тренировки в ЭМС-костюме и с персональным тренером. ЭМС-костюм это костюм оборудованный токопроводящими электродами прилегающими к телу человека и способный сокращать мышцы при подачи электричества через специальный модуль к которому подключён костюм. Этот модуль регулирует: частоту сокращений мышц, глубину проникновения, напряжение и силу тока. Такой костюм сокращает одновременно 500 мышц из 640. Т.е при таких тренировках человек достигает поставленных целей за короткий промежуток времени. Пример: 20 минут привычной для человека тренировки в таком тренажёре - заменяет 2 часа тренировки в спорт зале(классическим методом). Пока достигнуты следующие результаты:1)изучено 9 конкурентов в фитнес-индустрии(могу больше т.е есть инструменты по изучению(предоставлю данные). 2)Созданы точки касания с клиентами: сообщество вконтакте, лидинг. 3)Разработан и протестирован MVP, получены отзывы потенциальных клиентов, могу предоставить 10 отзывов и 30 клиентов которые тестировали, 95% человек сказали, что идея крутая, 30% уже готовы платить, а 65% хотят на тренировку, но финансово позволить не могут и с 5-ю% не получилось правильно настроить аппарат. По статистике, если будет полноценный тренажёр люди пойдут заниматься. 4)Выявлены боли клиентов и поставлены решения этих болей, разработано КП, разработана цепочка касаний с клиентами в B2B и B2C. 5)Разработаны примерные планы скриптов продаж. 6)Продаж услуги не происходило т.к MVP-предназначен показать людям, как костюм будет взаимодействовать с мышцами и они в этом убедились.
7)Ознакомлен с работой CRM-системой лояльности для клиентов, есть друг и партнёр который обучит и поможет. 8)Разработана примерная Бизнес-модель.
Сейчас нужны инвестиции, для того чтобы протестировать нишу и двигаться дальше, у меня есть ментор, но чтобы он помог на начальных этапах у него необходимо выкупить ЭМС-костюм с комплектом, за 350000р мы с ним на связи.После данного посева мы можем чётко составить Бизнес-модель, фин-модель и установить прогноз на дальнейший рост компании. Далее будем привлекать более крупные суммы инвестирования. Примечание: превращать бизнес в дойную корову на начальных этапах я не собираюсь, прежде всего я планирую вырасти до международного уровня.



Финансовые ресурсы:
Доля инвестора до момента окупаемости: 70% после окупаемости 30%

Материальные активы:
Материальных активов на данный момент нет, но есть знакомы который может поговорить с директором фитнес-центра, чтобы тот сдал в аренду помещение под наши тренировки.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-11-21 07:35:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: