Вложения в создание мобильного приложения
Доброго времени суток! Ищу инвестора в проект создания мобильного приложения…

Итак, все по порядку:

Многие из вас слышали или знают о таком мобильном приложении как «Чат-Рулетка» (а как же о нем не слышать, если данное приложение гремело в СМИ, на телевидение и радио), приложение, которым пользовались более 1.500.000 пользователей онлайн в день, приложение, которое оценили в $50.000.000 именитые компании мира. Но в силу того, что разработчик данного приложения уехал в Америку и забросил свое приложение, его продвижением, обновлением и борьбой со всяким проявлением извращения, данное приложение утратило былую популярность, но, тем не менее им продолжают пользоваться.

Для тех, кто не знаком с данным приложением дам краткое описание:

«Чат-рулетка», это приложение, которое позволяет любому пользователю сети пообщаться по видео со случайным собеседником. Для того, чтобы начать общение не требуется регистрация, для смены собеседника имеется всего одна лишь команда «далее».

Теперь о моей идее мобильного приложения:

— В приложении «Чат-Рулетка» большую часть времени ты тратишь в поисках чего-то (или кого-то) интересного, поэтому только и делаешь, что щелкаешь функцию «далее» (к тому же, не каждый способен завести видео-беседу с незнакомцем).
Решение этой недоработки я вижу в создании простенькой игры (крестики-нолики, кости или подобное…), таким образом, простенькая игра способствует связи для общения среди собеседников (загадывать желание).

— В «Чат-Рулетка» отсутствует функция фильтрации собеседников как токовая (имеется возможность смены пола и страны).
Решение этой недоработки я вижу в создании мощного фильтра фильтрации собеседников (возраст, пол, страна, населенный пункт, интересы и т.д.).

— В «Чат-Рулетка» отсутствует функция борьбы с извращенцами и прочими неадекватными людьми (имеется функция «бана», но по неофициальным данным, владельцы данного приложения сливают таких пользователей на порно-сайты, получая дополнительную прибыль).
Решение этой недоработки я вижу в создании полноценной автоматической функции «бана» с конкретным алгоритмом его работы.

Таким образом я вкратце описал суть предлагаемой мною идеи мобильного приложения. Я не описал каким образом будет производиться монетизация данного приложения и еще с десяток фишек, которые будут интересны не только молодежи, но и другим возрастным группам.

Добавлю от себя... Идея защищена.. крадите, реализуйте, развивайте - потом для отступных встретимся в известном месте! :)

Если Вас заинтересовало, обсудим!!!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2017-11-23 16:09:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: