Курсы по ремонту цифровой техники

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Занимаемся образовательными курсами по ремонту цифровой техники.
Мы привлекаем инвестиции в размере 2 миллиона 400 тысяч рублей с вероятной доходностью за 3 года 253%. Мы работаем на основе действующего сервисного центра, в нашей команде 2 мастера-лектора со стажем работы от 5 до 25 лет. Менеджера по продажам нашего продукта и Хостес, а так же бухгалтер. Мой партнер по бизнесу имеет уже за плечами уже больше 3х лет руководящей должности в сервисном центре. По нашему опыту сложилась проблема с кадрами в данной сфере, так как этому практически никто не обучает, все мастера, кто работает в данной сфере не слишком хотят делиться своими знаниями и опытом. Мы же предлагаем обучать мастеров и в дальнейшем их трудоустраивать в том регионе откуда он к нам приехал, ближайшее время мы планируем сотрудничать со всеми сервисными центрами в ближайших областях. Таких услуг в наше время не предоставляется никем, максимум, что помогают трудоустроится другие обучающие курсы в своем регионе, где они преподают, да и уровень знаний который они там дают не всегда этому способствует. Мы же предлагаем решение данной проблемы для наших клиентов, а так же сервисных центров, которые с нами сотрудничают в решении проблемы с нехваткой кадров.
За ваши инвестиции в размере 2 миллиона 400 тысяч рублей, мы предлагаем долю в компании в размере 80% на время окупаемости инвестиций, в дальнейшем же ваша доля в компании составит 20% на период не менее 5 лет с последующим выкупом доли.
Будем рады с вами связаться. Если Вас заинтересовало данное предложение, то напишите мне или моему партнеру и мы обсудим проект подробнее.





Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2017-11-23 22:08:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: