Требуются инвестиции в размере 100-300 млн.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Жилой комплекс представляет собой проект современной застройки, строительство которого ведется в Карасунском округе г. Краснодар по адресу: ул. Автолюбителей, д. 1/6. Свое название он получил благодаря архитектуре, соотносимой по красоте с той эпохой, в которой правила данная династия. Внешний вид домов будет не только привлекать окружающих, но и добавлять статусность своим жильцам.

Дома возводятся в соответствии с последними тенденциями в строительстве и обладают высоким уровнем качества и комфорта. Всего в состав ЖК войдет три монолитных дома по 25 этажей каждый.
На продажу выставлены различные варианты планировок квартир, в том числе европейского образца - от студий до 5-ти-комнатных квартир площадь которых варьируется от 25, 81 до 130 кв.м.
Сдача объектов недвижимости будет произведена в высококачественной предчистовой отделке, поэтому вы сможете создать свой собственный неповторимый дизайн интерьера.
Придомовая территория в дворцово-парковом стиле с настоящими фонтанами планируется закрытой, что обеспечит должный уровень безопасности. Эргономичная ночная подсветка, создающая эффектный вид, ротонды на территории жилого комплекса, торжественные парадные (входы в подъезд), элитная отделка холлов в дворцовом стиле, большие просторные колясочные, угловое панорамное остекление в большинстве квартир - это становится все более и более доступным. Для владельцев личного автомобильного транспорта предусмотрено наличие как наземной, так и подземной парковки, а так же двухуровневый паркинг.
Район: Карасунский





Финансовые ресурсы:
Кредит, долевое участие

Материальные активы:
Недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-11-27 15:28:09
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: