Приглашаем инвестора в строительный бизнес
Приглашаем инвестора-партнера к взаимовыгодному сотрудничеству в строительном бизнесе.
Местонахождение проекта: Тверская область, г. Кимры.
Цель проекта:
1. Приобретение 11 строительных объектов в городе Кимры – частных кирпичных жилых коттеджей площадью до 150 до 400 кв.м., расположенных на одной улице.
2. Капитальный ремонт коттеджей.
3. Последующая реализация отремонтированных коттеджей по рыночной стоимости.
Задачи проекта:
1. Капитальный ремонт 7 кирпичных коттеджей: замена крыш с покрытием черепицей, замена электрики и систем отопления для соответствия их современным требованиям, внутренний ремонт под «чистовую отделку», фасадные работы для приведения всех ремонтируемых объектов к одному архитектурному стилю швейцарского шале.
2. Снос 4 домов, ремонт которых нецелесообразен для расширения участков ремонтируемых домов.
3. Устройство дорожного покрытия улицы коттеджей и проведение ландшафтных работ, как на улице, так и на участках.
4. Реализация домов по рыночной стоимости после их реконструкции.

Описание проекта:
Жители улицы срочно покинули страну и есть уникальная возможность выкупить эти дома намного ниже (до 70%) их рыночной стоимости.
Коттеджи расположены на одной улице, последовательно друг за другом по обеим сторонам дороги, что позволяет создать улицу из элитных коттеджей в хорошем месте, со своим архитектурным ансамблем и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, спортивные сооружения, продуктовые супермаркеты, река Волга в 900 метрах.
Сама улица находится в начале большого массива частных домов, что также является привлекательным фактором для покупателей. Кроме того, такое расположение улицы позволяет снизить затраты на транспортные, организационные расходы, на оформление разрешительных документов.
При вложении инвестиционных средств в капитальный ремонт и благоустройство коттеджи превратятся в красивые особняки и можно будет говорить о небольшом коттеджном поселке. Сейчас дома находятся в удовлетворительном состоянии, жилые, но нуждаются в хорошем качественном ремонте.
После реконструкции данных коттеджей средняя цена реализации дома составит от 5 000 000 до 8 000 000 рублей. Таким образом, прибыль от реализации коттеджей после их ремонта превышает инвестиционные вложения вместе с инвестиционным процентом, что указывает на его рентабельность.
Из всего выше сказанного можно с уверенностью сделать вывод, что инвестиционные вложения в предлагаемый нами проект принесут хорошую прибыль, будут в любом случае обеспечены ликвидной недвижимостью и являются уверенно без рисковыми.

Финансирование проекта предполагается из инвестиционных средств.
Сумма инвестиций 25 000 000 рублей.
Срок вложения инвестиций 1 год.
Процент инвестиции 30%.
Возврат инвестиционных средств составит 32 500 000 рублей.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2017-11-28 23:13:54
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: