Ювелирное производство
Наша специализация – создание ювелирных изделий и аксессуаров по передовым технологиям. В производстве ювелирных изделий и аксессуаров, создаваемых из драгоценных металлов и драгоценных камней высоких характеристик, мы применяем конструкции изделий не имеющие аналогов ни на российском, ни на международном рынках.
Российский ювелирный рынок отмечает явную тенденцию покупательских предпочтений к ювелирной продукции высокого качества, в которой играет роль не только лигатурная масса драгоценных металлов и наличие драгоценных камней, но и дизайн и качество сервиса. И из – за недостатка актуальных предложений, российские покупатели до сих пор предпочитают останавливать свой выбор на зарубежных мировых брендах.
Отзываясь на спрос российских покупателей, ценящих эксклюзивность и высокое качество, нами разработаны лимитированные коллекции ювелирных изделий, которые планируем изготавливать при постоянной смене коллекций в течении календарного года. Именно такой подход к бизнесу и отношению к своим покупателям, а также значительный опыт в этой сфере наших специалистов является гарантией успешности компании.
Для реализации проекта объем инвестиционных вливаний составляет 210 млн.руб. Бизнес – план реализации проекта разработан на пятилетнюю перспективу: DPB - 37 мес., PI - 2,14, IRR – 80,49%. Риски проекта компенсируются мероприятиями по их минимизации и высокой доходностью инвестиций, часть маркетинговых расходов покрывается государственными субсидиями.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-12-11 01:18:20
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: